Осенние каникулы с “Надеждой”

Ребятам из детско-подростковых клубов городского центра внешкольной работы «Надежда» в дни осенних школьных каникул скучать не пришлось: у них прошли спортивные соревнования по настольному теннису, кикбоксингу, мини-футболу, «Весёлые старты».
Теннисисты провели игры личного первенства на базе детско-подросткового клуба «Спортивные надежды». Первое и третье места заняли хозяева, воспитанницы тренера П.Н.Ушакова Дарья Ли и Карина Ишкильдина, между ними на второе место «вклинился» Анатолий Елисеев из клуба «Огонёк» (тренер С.В.Каримов).
В открытом первенстве города по кикбоксингу принимали участие и бойцы из Кумертау, Мелеуза, Раевки. Первые места в своих категориях заняли воспитанники тренера Р.Р.Ишмуратова (клуб «Эльдорадо») Руслан Шарафутдинов, Рамиль Саляхов, Артур Фёдоров, Эльдар Галимов, Диана Батыршина и воспитанники тренера О.Р.Абдрахманова (клуб «Солярис») Никита Трошкин, Дмитрий Васильев, Артур Шафиков, Айдар Насыров. В общекомандном зачёте победили бойцы детско-подросткового клуба «Эльдорадо», второе место заняла команда клуба «Солярис», на третьем месте – команда города Кумертау.
В спортивном зале СДЮСШОР проходили «Весёлые старты». Здесь отличились ребята и девчата из клуба «Солярис», в призёрах – команды клубов «Эврика» и «Юность».
На поле с искусственным покрытием спорткомплекса «Содовик» проведён турнир по мини-футболу среди команд, составленных из юных футболистов 1997 года рождения и младше. Победила в турнире команда клуба «Эдельвейс» (тренер Ю.А.Теплов), на втором месте – команда клуба «Солярис», на третьем – футболисты клуба «Причал».
Все соревнования были посвящены Дню Республики.
Автор: (25 Окт 2011). Рубрика: Молодежь. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.