Новости спорта: дзюдо, бокс, пулевая стрельба

ДЗЮДО

В Уфе на республиканском турнире памяти мастера спорта Фаниля Биктимирова отличились воспитанники Стерлитамакской специализированной детско-юношеской спортшколы олимпийского резерва: первое место среди девушек заняла ученица школы № 35 Элина Газизова (тренер-преподаватель Э.М.Пивоварова), среди юношей в своей весовой категории победу праздновал ученик гимназии № 2 Карен Галстян (тренер-преподаватель Ю.В.Зубков); серебряные медали завоевали Мария Леонтьева (школа № 2), Диана Ягудина (школа № 34), Алина Ибрагимова (школа № 5); бронзовые награды – у Камилы Ситдиковой (школа № 17), Дианы Акбулатовой (школа № 29), Розалины Рахматуллиной (школа № 5), Николая Фёдорова (гимназия № 7).

БОКС

На открытом первенстве Салавата среди юношей первые места в своих весовых категориях заняли боксёры Стерлитамакской ДЮСШ № 2 Вячеслав Алексеев, Руслан Агаев, Фахри Гаджаев, Артур Салихов, Владимир Чобынян; серебряными призёрами стали Хазри Гаджаев, Данил Кознов, Александр Поляев. Тренирует ребят Е.В.Уткин.

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

На открытом первенстве Салавата наш город представляла команда стрелков ДЮСШ № 2 под руководством тренеров А.Занина и А.Ишмурзина. Денис Усманов показал лучший результат, вторые места заняли Григорий Крюков, Артём Усманов, Дарья Ракитская, Дарья Трофимова; бронзовые медали – у Руслана Ишмухаметова, Артура Салимьянова и Дарьи Трофимовой.

Автор: (13 Ноя 2012). Рубрика: Лента новостей, Спорт. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.