Новости спорта: Стерлитамак – Уфа – ничья

ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ

В субботу на ледовом корте детско-подросткового клуба «Спортивные надежды» в очередном туре чемпионата Башкортостана по второй группе стерлитамакский «Химик» играл с уфимским «Локомотивом».
Счёт в матче открыли хозяева: на 13-й минуте первого периода шайбу в ворота гостей забил Дмитрий Александров. Далее поединок проходил в равной борьбе, но безрезультатно. В начале третьего периода пошёл снег, что, конечно, осложнило действия хоккеистов. В самом конце матча уфимцам удалось-таки провести ответную шайбу – в итоге ничья 1:1.

ВОЛЕЙБОЛ

Второй тур четвертьфинального этапа чемпионата России в высшей лиге (в группе «Б») проходил в Нижневартовске.
Стерлитамакская «Спортакадемия-ВРЗ» со счётом 3:0 по партиям выиграла у команды «Магнитка-Университет» из Магнитогорска и со счётом 3:1 переиграла тюменский «Нефтегазунивер», но уступила «всухую» челябинскому «Торпедо», а также потерпела поражение от уфимской команды «Динамо-БГАУ» и от хозяев – нижневартовского «Самотлора-2».
В целом же по итогам выступления в четвертьфинальных турах наша «Спортакадемия-ВРЗ» заняла второе место и завоевала право участвовать в полуфинальных играх.

МОТОГОНКИ ПО ЛЬДУ

В Кумертау проведены старты первого этапа розыгрыша Кубка Мотофедерации России. Спортсмен Стерлитамакского мотоклуба «Каустик» Андрей Шишегов занял третье призовое место.

Кабинет гирудотерапии (лечение пиявкой), терапии, рефлексотерапии. Приём ведёт Филимонова Любовь Анатольевна, врач высшей кв.кат. Каб. №426, поликлиники ГБУЗ КБ №1, ул. Коммунистическая,91. Тел. 8-905-308-09-65, 22-29-54. (пн., ср., пт., с 17 до 19 часов). Доп. информ. www.girudamed.ru УТОЧНИТЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Лиц. ЛО-02-01-003497 МЗ РБ. Реклама. 210104
Автор: (23 Янв 2013). Рубрика: Лента новостей, Спорт. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.