Новости спорта: Стерлитамак – Уфа – ничья

ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ

В субботу на ледовом корте детско-подросткового клуба «Спортивные надежды» в очередном туре чемпионата Башкортостана по второй группе стерлитамакский «Химик» играл с уфимским «Локомотивом».
Счёт в матче открыли хозяева: на 13-й минуте первого периода шайбу в ворота гостей забил Дмитрий Александров. Далее поединок проходил в равной борьбе, но безрезультатно. В начале третьего периода пошёл снег, что, конечно, осложнило действия хоккеистов. В самом конце матча уфимцам удалось-таки провести ответную шайбу – в итоге ничья 1:1.

ВОЛЕЙБОЛ

Второй тур четвертьфинального этапа чемпионата России в высшей лиге (в группе «Б») проходил в Нижневартовске.
Стерлитамакская «Спортакадемия-ВРЗ» со счётом 3:0 по партиям выиграла у команды «Магнитка-Университет» из Магнитогорска и со счётом 3:1 переиграла тюменский «Нефтегазунивер», но уступила «всухую» челябинскому «Торпедо», а также потерпела поражение от уфимской команды «Динамо-БГАУ» и от хозяев – нижневартовского «Самотлора-2».
В целом же по итогам выступления в четвертьфинальных турах наша «Спортакадемия-ВРЗ» заняла второе место и завоевала право участвовать в полуфинальных играх.

МОТОГОНКИ ПО ЛЬДУ

В Кумертау проведены старты первого этапа розыгрыша Кубка Мотофедерации России. Спортсмен Стерлитамакского мотоклуба «Каустик» Андрей Шишегов занял третье призовое место.

Автор: (23 Янв 2013). Рубрика: Лента новостей, Спорт. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.