Наши победы на воде

На открытом розыгрыше Кубка Республики Башкортостан среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями сразу семь (!) первых мест на различных дистанциях занял воспитанник ДЮСШ № 2, учащийся школы № 4  Артур Сайфутдинов (тренер А.Н.Живаев).
В первенстве Башкортостана Артур Сайфутдинов занял второе место на дистанции 400 метров в комплексном плавании, а бронзовую медаль на дистанции 50 метров брассом завоевал ученик школы № 32 Олег Шишкин.
В лично-командном первенстве республики под эгидой клуба «Весёлый дельфин» Кирилл Ямщиков (гимназия № 2) занял второе место на дистанции 100 метров баттерфляем; в том же стиле плавания и на такой же дистанции отличились Владислав Дмитриев (школа № 33) и Рустем Саитов (школа № 32), получившие бронзовые медали. Все они тренируются в ДЮСШ № 2.

Что можно улучшить для ваших эффективных и плодотворных занятий спортом?