Спорт: мотогонки, мотокросс

МОТОГОНКИ

Завершающий этап командного чемпионата России по мотогонкам на льду спортсмены мотоклуба «Каустик» провели неудачно: в двух заездах первого дня Андрей Шишегов заехал за линию ледового овала и, согласно правилам, был дисквалифицирован; в результате команда «Каустик» в этот день стала только шестой. Во второй день стерлитамакские гонщики показали третий результат.
По итогам всех этапов команде мотоклуба «Каустик» до призового места дотянуть не удалось – одно очко они уступили благовещенскому «Амуру». Чемпионом России стала тольяттинская «Мега-Лада», второе место заняла команда из Уфы «Башкортостан-ЦТВС».

МОТОКРОСС

В Оренбурге состоялись старты второго этапа открытого первенства Оренбуржья по зимнему мотокроссу. Спортсмен Стерлитамакского мотоклуба «Тепломонтаж» Александр Сафронов стал победителем в состязании ветеранов. В свободном классе «играющий» директор мотоклуба Евгений Сидрачёв показал четвёртый результат, а среди юниоров Евгений Казаков занял второе место.

Автор: (13 Мар 2013). Рубрика: Лента новостей, Спорт. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.