Завершилось первенство РБ по картингу

Завершилось зимнее первенство Башкортостана, в котором участвовали 13 команд. Спортивную честь Стерлитамака защищали картингисты Дворца пионеров и школьников имени А.П.Гайдара. На первом этапе в Октябрьском из-за поломки машин стерлитамаковцы выступили неудачно. На втором этапе в посёлке Серафимовском порадовал ученик школы № 10 Андрей Ефремов, показавший лучший результат в классе «Национальный – юниор». В Уфе в стартах третьего этапа Андрей поднялся на вторую ступень пьедестала почёта; здесь же вторым в классе «Кадет» стал ученик гимназии № 3 Азат Назыров. И на завершающем этапе в Октябрьском наши юноши вновь пробились в призёры.

В классе «Кадет» Алексей Мацук  (школа № 31) занял второе место;

Андрей Ефремов в классе «Национальный – юниор» – третье.
По итогам всех четырёх этапов первенства республики картингисты Стерлитамака заняли командное первое место, а Андрей Ефремов завоевал звание чемпиона Башкортостана.

Автор: (28 Мар 2013). Рубрика: Лента новостей, Спорт. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.