Наши велогонщики – в майках лидеров!

В Дюртюлях проведён 9-й этап розыгрыша Кубка Башкортостана по велоспорту среди юношей и девушек. Его уверенно выиграла команда юных велогонщиков отделения велосипедного спорта СДЮСШОР (тренер-преподаватель Виктор Яценко). В личном зачёте у младших юношей первое место занял Дмитрий Мышкин, третий результат показал Рушан Юсупов. Среди старших юношей второе место – у Яна Сеидова. У девушек в гонке на 30 км победила Резеда Мухамедзянова.
Успешно выступили воспитанники В.В.Яценко и в Ижевске в финальных соревнованиях Спартакиады учащихся России: в составе сборной Приволжского федерального округа в командной гонке Эльвина Фагимова и Егор Фёдоров завоевали серебряные медали; Эльвина и в индивидуальной гонке на 20 км стала бронзовым призёром.

Что можно улучшить для ваших эффективных и плодотворных занятий спортом?