Победители турнира по тяжёлой атлетике

В Уфе прошёл турнир по тяжёлой атлетике «Мемориал Н.И.Каленикова», где удачно выступили воспитанники ДЮСШ № 2 (старший тренер П.И.Никитин). В весовой категории 58 кг победу праздновала  Ксения Нисина  (Баскакова). В своих весовых категориях призовые места заняли Светлана Андреева, Тимур Мухаметкулов; норматив кандидата в мастера выполнил Артём Данилов – все они студенты Стерлитамакского техникума физической культуры. Отличились и более молодые стерлитамакские штангисты: Тимур Бикмухаметов, ученик школы-интерната № 1, занял первое место; Максим Кошелько (школа № 17) стал вторым призёром; Вадим Бикмухаметов и Руслан Абдуллин (школа № 2) получили бронзовые медали.

В.ДАНИЛОВ

Автор: (6 Сен 2013). Рубрика: Лента новостей, Спорт. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.