Победили в воздушном бою

В Стерлитамаке прошло открытое первенство города по авиамодельному спорту  в классе моделей «воздушного боя». В нём приняли участие спортсмены из Стерлитамака, Тольятти, Салавата, Ишимбая, Кумертау, Зианчуринского района. Первыми соревновались младшие школьники. В этой возрастной группе было заявлено 12 экипажей. Победители стали известны только через 5 часов после начала соревнований.
Финальный бой прошёл между двумя девочками из Стерлитамакского центра детского (юношеского) технического творчества. В результате победительницей стала Елизавета Гребенщикова, 2 место – у Алёны Поляковой. Также они отличились в возрастной категории «юноши»: Е.Гребенщикова стала второй, а А.Полякова – третьей.

На первом месте – тоже стерлитамаковец Александр Алушкин.
В командном первенстве кубок завоевали спортсмены центра детского (юношеского) технического творчества Стерлитамака, 2 место – у ребят из г.Салавата, 3 место – у команды г.Тольятти.

Кабинет гирудотерапии (лечение пиявкой), терапии, рефлексотерапии. Приём ведёт Филимонова Любовь Анатольевна, врач высшей кв.кат. Каб. №426, поликлиники ГБУЗ КБ №1, ул. Коммунистическая,91. Тел. 8-905-308-09-65, 22-29-54. (пн., ср., пт., с 17 до 19 часов). Доп. информ. www.girudamed.ru УТОЧНИТЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Лиц. ЛО-02-01-003497 МЗ РБ. Реклама. 210104
Автор: (28 Фев 2014). Рубрика: Лента новостей, Спорт. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.