Участковые уполномоченные управления МВД России по г.Стерлитамаку

Отдел полиции № 1
Начальник отдела старший лейтенант полиции
Давыдов Александр Алексеевич.
Адрес: ул.Гоголя, 124 «а», телефон 26-89-90.
И.о.начальника отдела УУП и ПДН майор полиции
Гафуров Фарход Сулаймонович.

Рядовой Гафуров Павел Ильгизович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Ильича, 1-41, 2-34; Чапаева, 2-46, 1-25; Трудовой, 1-45, 2-56; 20 лет Октября, 1-35, 2-34; Гоголя, 2-16; Калинина, 1-21, 2-14; Пантелькина, 54 «а»-178; 23 Мая, 71-217, 24-64; Ивлева, Уткина, Азильгареева, Лесозаводской, Крупской, Привольной, Островского, 1-23, 8-28; Остров Свободы; Советской, 1-7, 2-10; Латыпова, 1-13, 2-10; 7 Ноября, 2-8, 1-9; Седова, Набережной, Стерлинской, Сагитова, Кутузова, 19-43.

Адрес: ул.Гоголя, 94, телефон 25-64-41.

Старший лейтенант Биккузин Ильдус Фанилович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Пантелькина, 77-221; Южной, 71-215, 64-216; Полевой, 54-150, 113-199; Мостовой, 2-4; по Стерлибашевскому тракту, 2-14 «а»; Степной, Гоголя, 18-74; Свободы, Островского, 25-67, 30-92; Чапаева, 27-85, 48-140; Ильича, 36-146, 43-143; 20 лет Октября, 37-125, 36-116; Трудовой, 47-125, 58-138; Калинина, 23-85, 16-70.
СНТ «Заря», «Малинка», «Путеец», гаражи «Кинопрокат», старое кладбище, ветеринарная станция,
Мира, 1 Б-3.

Адрес: ул.Гоголя, 94, телефон 25-64-41.

Майор Тимергалиев Юрис Тимербаевич.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Гоголя, 94-118; Суханова, 10-28;Полевой, 13-21; Чапаева, 87.

Адрес: ул.Суханова, 10 «б», телефон 26-60-71.

Майор Ибатуллин Рамиль Амирович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Суханова 13-17; Механизации; по Стерлибашевскому тракту, 35-39 «а»; ул.Гоголя, 118 «б»-124, 137-161.
СНТ «Ольховка», гаражи «Искра», «ВТС», «Инмаш», «Машзавод», «ВРЗ».

Адрес: ул.Суханова, 10 «б», телефон 26-60-71.

Капитан Степанов Станислав Сергеевич.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Гоголя, 101-135; Суханова, 2-8; Полевой, 1-9; Патриотической, 90-110; Суханова, 1-7 «б»; Аэродромной, Куйбышева, Краснодонцев, Патриотической, 2-84, 1-59; Депутатской, Урицкого, Ю.Смирнова, Томина, переулку Нагорному, ул.Оренбургской, по Оренбургскому тракту, улицам Овражной, Казина, 1, 2-м Чкаловских переулках; улицам Полевой, 2-52; Южной, 1-69, 2-62; Пантелькина, 1-75, 2-54; Пушкина, 1-49, 2-26; Кутузова, 3-17; Гоголя, 1-87; 23 Мая, 1-59, 2-22; К.Маркса, 1-65, 2-58; Комсомольской, 2-34, 1-9; по Комсомольскому проезду; ул.Халтурина, 1-55, 2-58.

Плодопитомник; по улицам Тихоашкадарской, Ольховской, Тихоашкадарский кордон, Авдошкина, Новосёлов, Акмуллы, Ольховской; СНТ «Тихий Ашкадар».

Адрес: ул.Полевая, 9, телефон 26-46-99.

Старший лейтенант Зимин Александр Анатольевич.

Обслуживаемая территория: дома в районе Заашкадарья; по Белорецкому тракту; улицам Пугачёва, Шепелюка, С.Лазо, Ватутина, Белинского, Некрасова, Трубной; переулку Трубному; улицам Орджоникидзе, Дзержинского, С.Разина, Володарского, Ашкадарской, К.Цеткин, Правды, Ясной, Красной, М.Горького, Новостройка, Челюскина, Арсланова, Железной, М.Джалиля.
СНТ «Мирный», «Строитель-2», «Ашкадар», «Заливное», «Коммунальник», «Зелёная роща», «Пищевик», «Полиграфист», «Росинка», «Ромашка», «Черёмушки», «Лесное».

Адрес: ул.Худайбердина, 27, телефон 41-13-03.

Старший лейтенант Валиахметов Венер Хазиахметович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Б.Хмельницкого (нечётная сторона); Латыпова, 12-44, 15-47; Кутузова (чётная сторона); Советской, 12-44, 9-37; Гафури 1-29, 2-32; Рельефной; 7 Ноября, 15-47, 10-38; Мира, 11-37, 2-28; К.Маркса, 60-84, 67-89; Халтурина, 57-81, 60-78; Комсомольской, 11-33, 38-66; Пушкина, 51-61.
ТСК «Центральный», ТСК «Оптовик».

Адрес: ул.Худайбердина, 27, телефон 41-13-03.

Капитан Дмитриев Александр Иванович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Худайбердина, 1-27; Советской, 96-98, 39-57; Б.Хмельницкого, 2-86; Латыпова, 46-64, 49; К.Маркса, 91-101, 80-102; Гафури, 34-46, 31-49; в переулке Латыпова; улицам Халтурина, 83-103, 84-108; Комсомольской, 74-78, 33-43; 7 Ноября, 69; Мира, 44.

Адрес: ул.Худайбердина, 27, телефон 41-13-03.

Старший лейтенант Иванов Александр Николаевич.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Худайбердина, 2-56; Советской, 100-104, 81; Сакко и Ванцетти, 1-67;Мира, 54-62, 57-61; Комсомольской, 47, 47 «а», 82-84; К.Маркса, 105-109, 104-120; Халтурина, 110-122, 105-133; Пушкина, 65-89; кинотеатр «Салават».

Адрес: ул.Сакко и Ванцетти, 25, телефон 25-15-71.

Майор Гафуров Фарход Сулаймонович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Советской, 106-112, 83-87; 7 Ноября, 97-105, 94-124; Комсомольской, 65-133, 92-142 «а»; К.Маркса, 113-175, 124-198; Пушкина, 91-129, 28-70; Садовой, 1-23, 2-38; Халтурина, 136-240, 123-243 «а»; в переулке К.Маркса; улицам Баумана, 2-16, 1 «а»-5; Мира, 64-124, 59-133; Коммунаров, 1-15, 2-10; Нагуманова, 1-9, 2-22; Трактовой, Лермонтова, в переулке Герцена; улицам Юсупова, Подгорной, Сакко и Ванцетти, 4-66.

Адрес: ул.Сакко и Ванцетти, 25, телефон 25-15-71.

Майор Зиберт Вадим Александрович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Сазонова, 16-32; Шафиева, 27-49; Докучаева, Дежнева, Бассейной, Дегтярёва, Севастопольской, Приветливой, Нефтехимиков, Славянской, Ровенской; в Ровенском переулке; улицам Шамсутдинова, Мостовой, 1-11, 6-12.

Гаражи «Райпищекомбинат», «Севастопольский».

Адрес: ул.Шафиева, 29, телефон 21-00-52.

Старший лейтенант Щебренко Дмитрий Сергеевич.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Шафиева, 1-25; Худайбердина, 77-79; Сазонова, 2-14 «а».
Гаражи по ул.Сазонова.

Адрес: ул.Шафиева, 29, телефон 21-00-52.

Старший лейтенант Бурдо Степан Петрович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Щербакова, 1-13; Худайбердина, 67-75, 58-100; Вокзальной, 1; Сакко и Ванцетти, 69-73, 70-72.

Адрес: ул.Худайбердина, 60, телефон 25-76-73.

Отдел полиции № 2
Начальник отдела подполковник полиции
Зарин Владимир Николаевич.
Адрес: ул.Волочаевская, 1 «а», телефон 43-90-70.
Начальник отдела УУП и ПДН подполковник полиции Батыршин Ильфак Ризванович

Рядовой Максимов Анатолий Борисович.

Обслуживаемая территория: дома по пр.Ленина, 4-14; улицам Нахимова, 2, 2 «а», 5, 7, 10; Фурманова, 27-33; Революционной, 1-5 «а»; Цюрупы, 7, 9, 28-32; Дружбы, 3-7,14-24 «а», Свердлова, 59-87.

СНТ «Строитель-1», «Мичуринец», «Энергетик», «Дружба», «Василёк».

Адрес: ул.Дружбы, 3, телефон 20-33-92.

Подполковник Мехдиев Везир Мусса-Оглы.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Свердлова, 190-226; Николаева 1-25, 48-114, 116, 122; Геологической, 2, 2 «а»; Маяковского, Димитрова, Спартака, Пирогова, Дремучей, Ш.Руставели, Каховской; в 1-м, 2-м, 3-м Каховских переулках; улицам Волжской, Циолковского, Плеханова, П.Морозова, Башкирской, Амурской, Тимирязева, Пожарского, Парковой, Мусоргского, Айвазовского.
Гаражи «Строитель-2».

Адрес: ул.Дружбы, 3, телефон 20-33-92.

Капитан Сергеев Сергей Петрович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Дружбы, 50-70; Худайбердина, 146-154; Шаймуратова, 3-7 «б».

Адрес: ул.Шаймуратова, 5, телефон 20-31-49.

Лейтенант Осипов Алексей Витальевич.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Шаймуратова, 9 «а»-19; Худайбердина, 158-198.

СНТ «Монтажник», «Калинка», «Механизатор», «Опытник», «Газовик»; гаражи «1576».

Адрес: ул.Шаймуратова, 5, телефон 20-31-49.

Майор Халитов Ильдар Фаритович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Дружбы, 28-48, 26 «а»-48; Николаева, 2-14; Шаймуратова, 1.
Гаражи по улицам Николаева и Шаймуратова; СНТ «Дружба», «Содружество».

Адрес: ул.Шаймуратова, 5, телефон 20-31-49.

Майор Юсупов Ранит Минивалиевич.

Обслуживаемая территория: дома по улице Дружбы, 15-17 «а»; по пр.Ленина, 16-26 «б»; улицам Революционной, 7-15, 8, 12, 16; Волочаевской, 16-20, 15, 15 «а»; Нахимова, 1, 1 «а».

Адрес: ул.Голикова, 22, телефон 43-22-93.

Капитан Агибалов Александр Владимирович.

Обслуживаемая территория: дома по пр.Ленина, 24-30; улицам Дружбы, 19-27; Волочаевской, 15-17; Голикова, 1-13, 20-28.

Адрес: ул.Голикова, 22, телефон 43-22-93.

Старший лейтенант Нигматуллин Рушан Фаритович.

Обслуживаемая территория: дома по пр.Ленина, 30 «а»-34 «в»; улицам Дружбы, 29-35; Голикова, 1-13.
Башдрамтеатр.

Адрес: пр.Ленина, 40, телефон 20-42-06.

Капитан Тихонов Андрей Николаевич.

Обслуживаемая территория: дома по пр.Ленина, 36-44 «а»; улицам Худайбердина, 134-144; Дружбы, 37-47.
Адрес: пр.Ленина, 40, телефон 20-42-06.

Майор Петров Юрий Евгеньевич.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Деповской; Волочаевской, 2, 6; по пр.Ленина, 1-37; улицам Элеваторной, 1-78; Одесской, 4-42, 1-91; Якутова, Весенней; в Элеваторном переулке, 1-5; улицам Фурманова, 1-9, 2-16 «а»; Вагонной, Цюрупы, 1-5.
Гаражи «Локомотивное депо», «ЗИЛ», «Весенняя», «Башпотребсоюз».

Адрес: ул.Одесская, 119, телефон 43-49-50.

Старший лейтенант Гималов Артур Ринатович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Худайбердина, 118-132; Элеваторной, 100-116, 9 «а»; по пр.Ленина, 69-87; улицам Тихой, Дистанционной.
Гаражи «Военкомат».

Адрес: пр.Ленина, 77 «а», телефон 43-15-45.

Рядовой Томашов Максим Геннадьевич.

Обслуживаемая территория: дома по пр.Ленина, 39-67; улицам Элеваторной, 80-96; Одесской, 66-78, 119-129; Заводской, 23-25, 8-24; Волочаевской, 1-13 «а».

Гаражи «Соляная база».

Адрес: пр.Ленина, 77 «а», телефон 43-15-45.

Отдел полиции N 3
Начальник отдела подполковник полиции
Туктаров Тамерлан Хабирович.
Адрес: ул.Социалистическая, 28, телефон 28-31-00.
И.о.начальника отдела УУП и ПДН майор полиции
Султанмуратов Салават Гафурович.

Капитан Нафиков Ирек Ринатович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Коммунальной; Балтийской; Тургенева; Союзной; Краснофлотской; Дёмской; Матросова; Спортивной; Бородина; Уфимской; Воинов-интернационалистов; Толбухина; О.Кошевого; Ломоносова; Космодемьянской; Трудовые резервы; Космонавтов; Брестской; Пархоменко; Центральной; Павлова; Осипенко; в пер.Осипенко.
Гаражи «Уралхимремонт», по ул.Толбухина, «Каучук», «40-й проезд», СНТ «Авангард», «Каучук-2».
«Каустик», «Каучук», СНХЗ, Старая ТЭЦ, Новостерлитамакская ТЭЦ

Адрес: ул.Бородина, 3, телефон 21-61-97.

Майор Галин Роберт Рауисович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Железнодорожной, 2-16; Лесной, 2-34; Социалистической, 1-9, 2-8; Тукаева, 2 «а», 2 «б», 1-7 «б»; Суворова, 2-36; Кочетова, 15-23, 24-24 «д»; Пионерской, 2-18; Народной, 2-24, 1-11; Луговой, 4-14; Профсоюзной (нечётная сторона).
Гаражи «Связист».

Адрес: ул.Фестивальная, 5, телефон 28-35-75.

Капитан Усманов Марат Айратович.

Обслуживаемая территория: дома в 1-м, 2-м Речном пер.; по улицам Низовой; Речной; Социалистической, 32-44, 25-35; Цементников; в пер.Тукаева; Менделеева; улицам Химиков, 1-21; Тукаева, 23 «а»-35, 4-20; Кочетова, 25-41, 28-64; Железнодорожной, 50-68.
СНТ «Агидель», гаражи по ул.Железнодорожной.

Адрес: ул.Фестивальная, 5, телефон 28-35-75.

Капитан Степанов Валерий Ильич.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Социалистической, 10-30, 11-23; Фестивальной, 1-11; Кочетова, 23 «а», 23 «б», 26, 26 «а», 26 «б»; Тукаева, 2 «в», 11-23; С.Юлаева; Химиков, 2-24; Железнодорожной, 26-46; Суворова, 9-25; в переулках Суворова; Восточном.
Гаражи «Содовик».

Адрес: ул.Фестивальная, 5, телефон 28-35-75.

Капитан Гумеров Рафис Рависович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Вокзальной, 24 «а»-38,
33-39 «а»; Братской, 1-11, 42-84; Лесной, 1-37; в пер.Нефтяном, 20-22, 41-53.

Адрес: ул.Братская, 11, телефон 28-04-79.

Майор Снежкин Алексей Владимирович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Лесной, 39-79; в Нефтяном пер., 1-39, 2-18; ул.Нефтяной, 1-69, 2- 84; Стадионной, 2-84; Луговой, 16-24, 1-9; пер.Народном; ул.Народной, 13-23, 26-42; в 1-м, 2-м Лесных переулках; пер.Лесном; ул.Бельской; Северной; в пер.Северном; ул.Чернышевского; Комсомольской, 135-155; Халтурина, 245 «а»-279, 240-286; Мира, 135-215, 128-184; 7 Ноября, 150-242, 129-213; Кочетова, 12-22, 13; в пер.Кочетова; Герцена; Индустриальном; Баумана; ул.Баумана, 18-56, 13-39; Тупиковой, Инициативной; Кирова, 21-121, 24-126; Зелёной, Спокойной, Нагуманова, 30-46; Достоевского.

Адрес: ул.Братская, 11, телефон 28-04-79.

Майор Латышов Александр Иванович.

Обслуживаемая территория: дома в пос.Шахтау (улицы Уральская, Селеукская, пер.Российский, ул.Российская, Горняков, Ученическая, Р.Люксембург, К.Либкнехта, Заречная, Профсоюзная (чётная сторона), Техническая (нечётная сторона)
Гаражи БЭМ, «Бугоровка», ДСК, КПД, «Сода», «Автотранспортник», «Монтажник», СПГАТ, по ул.Бабушкина, СТУ. БСК, Строительная компания.

Адрес: ул.К.Либкнехта, 14, телефон 21-78-01.

Подполковник Козменков Дмитрий Владимирович.

Обслуживаемая территория: дома в пер.Ушакова, 1-23; Юбилейном; по ул.Береговой; Чкалова; Дубинина; в пер.Репина; по ул.Кавказской; Космической; Аксакова; Юбилейной; Камчатской; Репина; Шевченко; Демократической; Гвардейской; Ленинградской; Котовского; Щорса; в пер.Жуковского; по ул.Мичурина; Гастелло; Черняховского; Радищева; Макаренко; Гранитной; Громовой.

Гаражи «Левашовка», «Ст. ТЭЦ», «Гастелло», «Бетонщик»; СНТ «Вишня»

Адрес: ул.Радищева, 6, телефон 21-45-35.

Старший лейтенант Артемьев Владислав Владимирович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Вокзальной, 2-22; Стадионной, 19-25; Чехова, 2-8, 1; Локомотивной; Нагуманова, 46-62; Паровозной, 1-5.

Адрес: ул.Вокзальная, 21, телефон 21-26-28.

Рядовой Якупов Рустам Радикович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Сакко и Ванцетти, 74; Вокзальной, 3-31; Семафорной, 2-8; Связистов, 1-11.

Гаражи «ЖД вокзал».

Адрес: ул.Вокзальная, 21, телефон 21-26-28.

Майор Садыков Артур Фаритович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Коммунаров, 20-24; 7 Ноября, 134-148, 113-127; Нагуманова, 15-31; Кирова, 5-19, 10-22; Абдрашитова; Щербакова, 2-10; Садовой, 29-37, 40-48; Республиканской; Вокзальной, 2 «б», 2 «в», 2 «г».
Адрес: ул.Вокзальная, 21, телефон 21-26-28.

Отдел полиции N 4
Начальник отдела подполковник полиции
Садаев Валерий Анатольевич.
Адрес: ул.Артёма, 69 «а», телефон 23-80-01.
Начальник отдела УУП и ПДН старший лейтенант полиции Сатликов Алик Равилевич.

Старший лейтенант Файзуллин Эдуард Ильясович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Курчатова, 7, 32-44; Комарова, 2-14; И.Насыри, 4-6; Блюхера, 1-11; сквер им.Жукова

Адрес: ул.Блюхера, 6 «а», телефон 24-45-10.

Капитан Шамсутдинов Ильмир Радикович.

Обслуживаемая территория: дома по пр. Октября, 53, 67-71; улицам Блюхера, 6-16; Коммунистической, 43-59.

Адрес: ул.Блюхера, 6 «а», телефон 24-45-10.

Рядовой Баимов Винер Амирович.

Обслуживаемая территория: дома по пр.Октября, 35-51, 55-63; улицам Курчатова, 16-30; Блюхера, 2, 4, 8; И.Насыри, 2.

Адрес: ул.Блюхера, 6 «а», телефон 24-45-10.

Майор Рафиков Азат Ринатович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Коммунистической, 73-89; Ибрагимова, 5; Окраинной (чётная сторона); в 1-м, 2-м Белоусовских пер.; ул.Кузьмина; 2-м пер.Кузьмина (нечётная сторона); 3-м пер.Кузьмина; ул.Объездной (нечётная сторона); 1-м Раевском пер.; ул.Днепровской (нечётная сторона).

СНТ «Михайловское», «Южное», «Локомотив», «Вишенка», «Учительский», «Мариинский», «Обувщик», «Путеец».

Адрес: ул.Коммунистическая, 81, телефон 22-29-45.

Старший лейтенант Егоров Евгений Сергеевич.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Коммунистической, 61-69, 104-116; Блюхера, 17-25; Ибрагимова, 2-18; во 2-м Раевском пер.; 1-м, 2-м Пищевых пер.; ул.Кольцова; пер.Кольцова; улицам Раевской; Пищевой; Окраинной (чётная сторона), Харьковской (нечётная сторона); Днепровской (чётная сторона), Артёма, 113-145.
Гаражи «Мясокомбинат».

Адрес: ул.Коммунистическая, 81, телефон 22-29-45.

Капитан Тихонов Игорь Петрович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам И.Насыри, 1 «а»-19; Новой; в пер.Новом; улицам Днепровской; Харьковской (чётная сторона); Глинки; Л.Смирнова; Неженской; Крылова; Салтыкова-Щедрина; Белорусской; Черноморской; переулках Мирном; Украинском; улицам Л.Смирнова, 25, 27; Л.Толстого, 1-15; А.Невского.
Межрайбаза, МФЦ по оказанию муниципальных и государственных услуг, «Вторчермет», «Цветмет».

Адрес: ул.И.Насыри, 15, телефон 24-40-94.

Лейтенант Юзбашян Артур Рачевич.

Обслуживаемая территория: дома по пр.Октября, 1-33; улицам Худайбердина, 87-99; И.Насыри, 1.

Адрес: ул.И.Насыри, 15, телефон 24-40-94.

Капитан Файрушин Рамиль Рашитович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Коммунистической, 2-4; Артёма, 1-9; Худайбердина, 139-153, 200 -226.

Адрес: ул.Артёма, 11, телефон 24-19-60.

Младший лейтенант Трамбукин Евгений Юрьевич.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Коммунистической, 6-34; Артёма, 15-23; пр.Октября, 73-81.
Администрация городского округа.

Адрес: ул.Коммунистическая, 36 «а», телефон 23-76-81.

Капитан Усманов Рустам Маратович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Коммунистической, 36-58; Артёма, 25-63, 70.

Адрес: ул.Коммунистическая, 36 «а», телефон 23-76-81.

Младший сержант Закиев Салават Джамилевич.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Коммунистической, 60-84; Артёма, 67-93.

Адрес: ул.Артёма, 71, телефон 23-93-44.

Капитан Исмагилов Эмиль Рамилевич.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Коммунистической, 3-41; Худайбердина, 131-137; пр.Октября, 24-30.

Адрес: ул.Коммунистическая, 41, телефон 23-80-63.

Капитан Акчулпанов Руслан Уралович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Худайбердина, 101-127; Курчатова, 1, 3, 2-14 «а»; пр.Октября 2-22.

Адрес: ул.Коммунистическая, 41, телефон 23-80-63.

Майор Валиев Ранис Рафисович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Артёма, 95-111; Коммунистической, 90-102.

Адрес: ул.Артёма, 71, телефон 23-93-44.

Лейтенант Ишматов Эдуард Рашитович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Артёма, 142-154, 147-155; К.Муратова 1-7; Юрматинской.

Адрес: ул.К.Муратова, 6, телефон 23-79-99.

Майор Султанмуратов Салават Гафурович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Родниковой; Утренней; Ш.Бабича; Мариинской; Белоусовской; Отрадовской; в 1-м пер.Кузьмина, 2-м пер.Кузьмина (чётная сторона), улицам Объездной (чётная сторона); М.Гареева; Березовой; пер.Березовом, ул.Тетюшева; 1-м, 2-м, пер.Тетюшева; улицам Ростовцева; Солнечной; Ерёменко, Цветочной; пер.Цветочном; ул.Водолаженко; пер.Водолаженко; ул.Жукова; пер.Жукова; ул.З.Валиди; Уютной; Станотина; пер.Станотина; ул.Панурина; пер.Панурина.

Адрес: ул.К.Муратова, 6, телефон 23-79-99.

Старший лейтенант Махмутов Рамиль Зиевич.

Обслуживаемая территория: дома по улицам К.Муратова, 2-14; Артёма, 118-140; Строителей, 2-12; Пролетарской (нечётная сторона), Машиностроителей; Первомайской; Трушкова; Школьной; 2-м, 3-м пер.Строителей; ул.Володина; Интернациональной.

Адрес: ул.К.Муратова, 6, телефон 23-79-99.

Капитан Сафаргалеев Рузиль Альбертович.

Обслуживаемая территория: дома по улицам Артёма, 70-116; Строителей, 10-14; Пригородной; Энергетиков; Пролетарской (чётная сторона); в 1-м пер.Строителей, ул.Машиностроителей.

Адрес: ул.К.Муратова, 6, телефон 23-79-99.

Автор: (27 Мар 2014). Рубрика: Главное, Лента новостей, Общество. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.




комментариев 11   “Участковые уполномоченные управления МВД России по г.Стерлитамаку”

  1. Ильшат

    Спасибо всем, кто хранит порядок в мире!

  2. Василий

    ни одного ни разу вживую не видел, это есть хорошо

  3. Валентина

    Спасибо полицейским. Терпение вам и вашим семьям.

  4. Артём

    ни как не получается поймать на месте участкового по Суханова 10 б((((
    а у меня проблема: угнали велосипед прямо из секции в подьезде!!!! хотя она всегда была закрыта!!!!!!!помогите что мне делать?!я уже не знаю куда обращаться!!!!

  5. анна

    мне 11лет. и у нас на худайбердино 2 новыйх велосипеда украли мне их родители хотели подорить на день рождения ……. они очень дорогие 1)- за 11 тесяч 2) -за 9 тысяч пожалусто помогите((((((((((( 1)-зелёный 2)-красный ..(((((((((( умоляю помогитеееееееее…(

  6. Олеся

    я живу по Гоголя 120в, Сегодня обнаружила у себя в детской коляске бычок (видимо кинули ещё тлеющий, так коляску прожгли естественно) я в панике, это уже второй раз, что делать???? как поймать и наказать злоумышленника!!! я думаю бесполезно обращаться к участковому, скажет просто не оставляйте в подъезде, так не у меня одной… напротив санки с паралоном, так у них норм, подскажите… слёзы наворачиваются

  7. Юрий

    Да были участковые в своё время. Участковые от бога. Вот к примеру на Выселках в 70-е Безносов.

  8. Марсель

    Ни разу в живую не видел не одного участкового, они призраки, . в опорных пунктах их или нет, или сидят, закрыв входную дверь и не открывают, это в первую очередь Вокзальная. 21.

  9. Руслан

    Участковым в 70-е можно было делать все что они хотят. А сейчас попробуй тронь кого-нибудь. Жалобами закидают дело возбудят уводят и ни дай бог посадят.. Это я Юрию отвечаю

  10. Зимфира

    А почему Томашов Максим рядовой7 Совсем недавно был в лейтенантских погонах.Отказался составлять акт об украденных у государства гранитных бордюрах. .

Ответить

*

Фотогалерея


Войти