Стерлитамакские хоккеисты организовали благотворительный матч в помощь Данилу Карунасу

Благотворительный матч в помощь  тяжело заболевшему воспитаннику хоккейного клуба «Орлан» Данилу Карунасу организовали стерлитамакские хоккеисты и руководители клуба. На призыв откликнулись известные хоккеисты – ветераны уфимского «Салавата Юлаева», которые и сыграли в прошедшую субботу со сборной Стерлитамака во Дворце спорта «Стерлитамак – Арена».

Интереснейшая получилась игра! Уже на сороковой секунде первого периода счёт открыл стерлитамаковец Дмитрий Александров. Затем забитыми шайбами отметились наши Роман Денисов и Ильдар Фахриев. Однако опытные мастера из Уфы сумели сравнять счёт. Стерлитамакскую сборную вывел вперёд Олег Байбаков, но уфимцы всё-таки закончили первый период в свою пользу – 5:4. Во втором периоде на точные броски Романа Денисова и Дмитрия Александрова гости ответили лишь одной забитой шайбой, в итоге ничья – 6:6. В равной игре проходил и третий отрезок матча: сначала отличился уфимец Наиль Шаяхметов, спустя две минуты в контратаке с острого угла умудрился попасть в ворота стерлитамаковец Дмитрий Холепа. 7:7 – победила дружба! Лучшими игроками благотворительного матча признаны уфимцы Сергей Кикин и Юрий Иванов, стерлитамаковцы Сергей Папонов и Руслан Сулейманов.

Автор: (22 мая 2014). Рубрика: Лента новостей, Общество, Спорт. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.