Новости спорта: бокс, гандбол, картинг

ТРОЕ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ

В течение четырёх дней проходил в Уфе 36-й Всероссийский турнир по боксу среди юниоров – мемориал дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева. Три стерлитамакских боксёра взошли на пьедестал почёта: первое место и золотую медаль в весовой категории до 81 кг завоевал воспитанник заслуженного тренера России М.С.Зайнуллина и тренера Сергея Колохова, студент Стерлитамакского техникума физкультуры Марсель Назиров, награждённый также призом «За лучший бой и волю к победе»; серебряная медаль – у Артура Халимбекова (тренер В.Уткин); «бронза» – в активе Владимира Безденежного (тренер А.Ярыгин). Марсель Назиров сейчас готовится к участию в финале первенства России среди юниоров.

ГАНДБОЛИСТЫ –  “НА КОНЕ”!

Открытое первенство Оренбургской области выиграли юные гандболисты Стерлитамака. Все игры они выигрывали «за явным преимуществом», только соперники из казахстанского Актобе смогли оказать стерлитамакской команде группы подготовки гандбольного клуба «УГНТУ-ВНЗМ» достойное сопротивление – игра закончилась со счётом 26:24 в пользу воспитанников тренера Г.М.Васина. Лучшим игроком турнира стал ученик школы № 4 Михаил Салмин. Тренер отметил старания и хорошую игру всей команды, но особо выделил вратаря Матвея Матвеева и дебютанта этих, можно сказать, международных соревнований Ильгиза Маннанова.

КАРТИНГ

Первые соревнования летнего сезона прошли в Туймазах – на призы главы администрации Туймазинского района; в них приняли участие картингисты Стерлитамакского Дворца пионеров и школьников, воспитанники Алексея Фёдорова.
В классе «Национальный-юниор» студент политехнического техникума Андрей Ефремов занял третье место. В классе «Национальный» стерлитамаковец Вячеслав Долгов также завоевал бронзовую медаль.

Кабинет гирудотерапии (лечение пиявкой), терапии, рефлексотерапии. Приём ведёт Филимонова Любовь Анатольевна, врач высшей кв.кат. Каб. №426, поликлиники ГБУЗ КБ №1, ул. Коммунистическая,91. Тел. 8-905-308-09-65, 22-29-54. (пн., ср., пт., с 17 до 19 часов). Доп. информ. www.girudamed.ru УТОЧНИТЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Лиц. ЛО-02-01-003497 МЗ РБ. Реклама. 210104
Автор: (22 мая 2014). Рубрика: Лента новостей, Спорт. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.