Новости спорта: спортивная гимнастика, бокс

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

В Саранске на соревнованиях летней Спартакиады молодёжи Приволжского федерального округа в шестой раз одержали командную победу гимнастки  Стерлитамакской специализированной детско-юношеской спортшколы олимпийского резерва. В составе команды выступали Ольга Валекжанина (тренер-преподаватель Г.Г.Сарычева), Элина Кайгулова (тренер Е.С.Кайгулова) и Елена Бобылева (тренер Ю.А.Кинзягулова). Ольга Валекжанина уверенно выиграла и личное первенство, победив в многоборье: у неё «золото» на брусьях, «серебро» – в опорном прыжке и в упражнениях на бревне. Теперь девушкам предстоит защищать спортивную честь ПФО, Башкортостана и Стерлитамака на финальных, российских состязаниях Спартакиады.

БОКС

В Орске на первенстве Приволжского федерального округа призовые места заняли воспитанники СДЮСШОР: ученик школы № 18 Дмитрий Сергеев (тренер-преподаватель Н.А.Игин) в весовой категории 60 кг занял второе место, а ученик школы № 32 Иван Белов (тренер А.С.Хлынцев) стал бронзовым призёром.

Автор: (3 мая 2014). Рубрика: Лента новостей, Спорт. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.