Новости спорта: баскетбол, водный туризм, волейбол

Волейбол

В Уфе на открытом первенстве города, посвящённом памяти Михаила Зайцева, выступала ветеранская сборная Стерлитамака. Наши волейболисты  уверенно пробились в финал турнира, выиграв четыре матча, но вот в финальной игре за первое место с уфимской командой «Мостоотряд» стерлитамаковцы проиграли; зато в борьбе за третье призовое место ветеранская сборная Стерлитамака одержала победу над сборной города Октябрьского.

Баскетбол

Первый тур финала первенства Республики Башкортостан по уличному (3х3) баскетболу прошёл в Стерлитамаке. Приняли участие команды из 10 городов и 14 районов республики. На спортплощадке у школы № 5 собралось почти три сотни игроков и множество болельщиков. В командном зачёте среди городов победили баскетболисты Стерлитамака; среди районов с объединённой администрацией первое место – у Бирска, а среди сельских районов сильнее всех оказались баскетболисты Чишминского района.

Водный туризм

В посёлке Красный Ключ Нуримановского района проведён чемпионат Республики Башкортостан по спортивному (водному) туризму, посвящённый памяти А.Марьина. В соперничестве с 22 командами из городов и районов республики спортсмены Стерлитамакского туристического клуба «Глобус» по итогам двух соревновательных дней заняли первое место и привезли в Стерлитамак в качестве трофея переходящий кубок.

Кабинет гирудотерапии (лечение пиявкой), терапии, рефлексотерапии. Приём ведёт Филимонова Любовь Анатольевна, врач высшей кв.кат. Каб. №426, поликлиники ГБУЗ КБ №1, ул. Коммунистическая,91. Тел. 8-905-308-09-65, 22-29-54. (пн., ср., пт., с 17 до 19 часов). Доп. информ. www.girudamed.ru УТОЧНИТЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Лиц. ЛО-02-01-003497 МЗ РБ. Реклама. 210104
Автор: (3 Июн 2014). Рубрика: Лента новостей, Спорт. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.