Новости спорта: мотогонки

В Белорецке проведены старты  четвёртого этапа розыгрыша Кубка Республики Башкортостан.
Спортсмен Стерлитамакского мотоклуба «Каустик» Дмитрий Солянников в состязаниях юниоров занял третье место; четвёртым финишировал его одноклубник Роман Лахбаум.
В классе мотоциклов с объёмом двигателя в 85 куб.см Никита Тарасов также показал третий результат.
В классе «Опен» недотянул до пьедестала почёта и показал четвёртый результат Евгений Сидрачёв.
Впереди – соревнования пятого этапа в Мелеузе и шестого в Уфе. Сегодня стерлитамаковцы Дмитрий Солянников и Евгений Сидрачёв входят в призовую тройку.
Кстати, в мотоклубе «Каустик» тренером по мотокроссу назначен Сергей Владимирович Сидрачёв.

Автор: (31 Июл 2014). Рубрика: Лента новостей, Спорт. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.