Паралимпийская сборная России – впереди!

На чемпионате мира по лыжным гонкам и биатлону среди паралимпийцев в Кейбле (США) сборная России победила в командном зачёте с большим отрывом от занявших соответственно второе и третье места сборных Украины и США. Паралимпийцы нашей страны завоевали в общей сложности 54 медали: 24 золотые, 16 серебряных и 14 бронзовых.

Дважды бронзовый призёр Паралимпийских игр в Сочи недавний студент Стерлитамакского института физической культуры Александр Давидович (на снимке) стал обладателем двух золотых медалей, показав лучшие результаты в лыжных гонках на 10 и 15 километров. Всем нам хорошо известный его товарищ по сборной Азат Карачурин, к сожалению, в этот раз до призов не добрался.

Автор: (6 Фев 2015). Рубрика: Крупным планом, Лента новостей, Спорт. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.