Мотокроссмены начали с побед

На межобластных соревнованиях по мотокроссу в г.Угольном в классе «Опен» от старта до финиша лидировал стерлитамаковец Евгений Тарасов. В этом же классе его одноклубник Евгений Сидрачёв показал третий результат.

Затем в Соль-Илецке в открытом первенстве Оренбургской области нашему Евгению Тарасову вновь сопутствовал успех; Евгений Сидрачёв поднялся на вторую ступень пьедестала почёта.
Удачно стартовали спортсмены Стерлитамака и на первом этапе первенства Башкортостана – в Салавате победил Тарасов, за ним финишировал Сидрачёв.

Автор: (23 Июн 2015). Рубрика: Лента новостей, Спорт. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.