Успешные старты стерлитамакских велосипедистов

Воспитанники отделения велоспорта Стерлитамакской специализированной детско-юношеской спортшколы олимпийского резерва (тренер В.В.Яценко) продолжают свои успешные старты.
В Уфе на первенстве Республики Башкортостан по велоспорту среди девушек и юношей в старшей возрастной группе бронзовую медаль в гонке на 50 км завоевал Дмитрий Мышкин; в младшей возрастной группе на такой же дистанции критериума Эмиль Гималетдинов занял первое место, а Владимир Фомин показал третий результат.
В первенстве России среди юношей Ян Сеидов в групповой гонке на 70 км занял второе место и вошёл в состав сборной команды РФ.

Автор: (22 Июл 2015). Рубрика: Лента новостей, Новости Стерлитамака, Спорт. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.