Евгений Тарасов- чемпион республики!

Победив в классе «Опен» на третьем этапе чемпионата республики по мотокроссу (второе место в Кумертау занял тоже стерлитамаковец – Евгений Сидрачёв), Евгений Тарасов в ходе четвёртого, финального этапа в Нефтекамске показал третий результат и по сумме всех этапов завоевал звание чемпиона Республики Башкортостан! Евгений Сидрачёв удостоен серебряной медали чемпионата.

Хорошо провёл чемпионат республики среди юношей воспитанник Стерлитамакского мотоклуба «Каустик» Вадим Свинухов, став по итогам всех четырёх этапов бронзовым призёром.

А вот в командном зачёте в соперничестве с пятнадцатью командами мотокроссмены «Каустика» оказались только на пятом месте – сказались поломки мотоциклов, повлекшие за собой сходы с дистанции, падения.

Кабинет гирудотерапии (лечение пиявкой), терапии, рефлексотерапии. Приём ведёт Филимонова Любовь Анатольевна, врач высшей кв.кат. Каб. №426, поликлиники ГБУЗ КБ №1, ул. Коммунистическая,91. Тел. 8-905-308-09-65, 22-29-54. (пн., ср., пт., с 17 до 19 часов). Доп. информ. www.girudamed.ru УТОЧНИТЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Лиц. ЛО-02-01-003497 МЗ РБ. Реклама. 210104
Автор: (8 Окт 2015). Рубрика: Лента новостей, Спорт. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.