На прием к депутатам

Депутаты Совета городского округа город Стерлитамак III созыва проводят приём избирателей по личным вопросам:

16 февраля в 17 часов

А.Н.Руденко, единый избирательный округ, – в социально-профилактическом центре Михайловского микрорайона (ул.Шафиева, 29);

17 февраля в 16 часов

И.Н.Артёменко, избирательный округ № 1, – в школе № 21 (ул.Гоголя, 115);

С.Ф.Ковальская, единый избирательный округ, – в территориальной общественной приёмной полномочного представителя Президента РФ в ПФО по г.Стерлитамаку и южной зоне РБ (ул.Худайбердина, 91);

17 февраля в 17 часов

Я.М.Абдрашитов, избирательный округ № 11, – в Стерлитамакском многопрофильном профессиональном колледже (ул.Николаева, 124);

Р.С.Галимова, избирательный округ № 9, – в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35);

Р.Р.Даминев, избирательный округ № 4, – в школе № 34 (ул.Чехова, 12);

Е.Б.Курносов, избирательный округ № 3, – в социально-профилактическом центре Михайловского микрорайона (ул.Шафиева, 29);

С.Г.Пахомов, единый избирательный округ, – в школе № 21 (ул.Гоголя, 115);

А.Н.Суздаль, единый избирательный округ, – в Стерлитамакском институте физической культуры (ул.Садовая, 20, кабинет № 5);

И.Р.Рахимов, избирательный округ № 10, – в школе № 29 (ул.Толстого, 9);

17 февраля в 17 часов 30 минут

Ю.И.Никифоров, избирательный округ № 6, – в Стерлитамакской картинной галерее – филиале БГХМ имени М.В.Нестерова (ул.Коммунистическая, 84);

17 февраля в 18 часов

А.А.Андреев, единый избирательный округ, – в школе № 19 (ул.Воинов-интернационалистов, 19);

А.С.Боруксон, единый избирательный округ, – во Дворце пионеров и школьников имени А.П.Гайдара (пр.Ленина, 47);

Т.И.Гулынина, единый избирательный округ, – в школе № 14 (ул.23 Мая, 18);

И.К.Шарипов, избирательный округ№ 2, – в социально-профилактическом центре Южного микрорайона (ул.Гоголя, 94);

И.Ф.Усманов, единый избирательный округ, – в Стерлитамакском профессиональном многопрофильном колледже (ул.Николаева, 124);

18 февраля в 18 часов

Ю.В.Морозов, избирательный округ № 7, – в школе № 30 (ул.Коммунистическая, 10);

19 февраля в 17 часов

А.А.Подобный, единый избирательный округ, – в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35);

24 февраля в 17 часов

Ю.В.Кузнецов, единый избирательный округ, – в детской музыкальной школе № 1, в кабинете № 1 (ул.Артёма, 49);

24 февраля в 18 часов

А.М.Максютов, единый избирательный округ, – в школе № 29 (ул.Толстого, 9);

25 февраля в 18 часов

А.В.Шкурко, избирательный округ № 5, – в детском клубе «Буревестник» (пос.Шахтау, ул.К.Либкнехта, 14).

Автор: (13 Фев 2016). Рубрика: Лента новостей, Новости Стерлитамака, Политика. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.




Ответить

*

Фотогалерея


Войти