ЦВР “Надежда” провел в парке Победы легкоатлетические соревнования

В честь 250-летнего юбилея Стерлитамака центр внешкольной работы «Надежда» провёл в парке Победы легкоатлетические соревнования, в которых участвовали дети, их родители, педагоги двадцати детско-подростковых клубов. На старт 250-метровой дистанции вышли и спортсмены – победители городских, республиканских, всероссийских и даже международных состязаний.

Организаторы праздника здорового образа жизни одними забегами не ограничились: устроили показательную разминку, спортивные соревнования, подвижные игры, конкурс плакатов на тему «Здоровый город – здоровые дети!».

В командном зачёте лучшей оказалась команда детско-подросткового клуба «Комета» (педагог Л.Н.Акунаева), второе место заняла команда клуба «Юность» (педагог С.А.Мельников), третьим призёром стала команда клуба «Солярис» (педагог Л.Н.Суздальцева). В конкурсе плакатов победили ребята детско-подросткового клуба «Прометей» (педагог Э.Л.Галиханова), в призёрах – начинающие художники-дизайнеры клубов «Диалог» (педагог Г.Г.Мухаметова) и «Дружба» (педагог Л.Р.Булатова).

Кроме заряда положительных эмоций все победители и призёры получили грамоты и памятные подарки от местного отделения политической партии «Единая Россия».

Автор: (26 Апр 2016). Рубрика: К юбилею города, Лента новостей, Спорт. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.