Спортивный водный сезон начался успешно

Федерация спортивного туризма Стерлитамака успешно начала спортивный водный сезон: на чемпионате Республики Башкортостан по спортивному туризму «Красный Ключ-2016», который прошёл в Нуримановском районе, стерлитамакские туристы известного клуба «Глобус» были представлены тремя командами.
Наши девушки показали первый результат в женских экипажах-«четвёрках» и второй – в «двойках». У мужчин – второе место в «четвёрках» и третье – в «двойках», также третье место – в командной гонке. В командном зачёте команда «Глобус-1» стала первой и привезла в город переходящий кубок. Команда «Глобус-2» заняла пятое место в общем зачёте, а команда «Глобус-3», выступавшая за Стерлитамакский район, стала второй среди сельских команд.

Неделей ранее команда ФСТ Стерлитамака заняла третье командное место в открытых соревнованиях на Кубок Федерации спортивного туризма Республики Башкортостан, которые прошли на Малом Инзере.

Автор: (31 мая 2016). Рубрика: Лента новостей, Спорт. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.