Новости спорта: шахматы, футбол

Шахматы
Завершилось открытое первенство ДЮСШ по шахматам, посвящённое 250-летию Стерлитамака. В соревнованиях участвовали 46 человек.
Турнир выиграла ученица школы № 32 Эльвина Фахритдинова, обеспечив себе первое место за тур до конца игр. Второе место занял представитель старшего поколения – Марсель Мавлизянович Хурматуллин. В борьбе за третье место пришлось считать дополнительные показатели: наиболее высокими они оказались у Рамиля Мухаметзянова. Лучший результат среди юношей показал Айрат Хакимов (п.Красноусольский).

Футбол
Третий матч в рамках чемпионата Башкортостана команда футбольного клуба «Стерлитамак» проводила в гостях у соседей и сыграла с салаватским «Зенитом» вничью – 1:1.
Турнирную таблицу сегодня уверенно возглавляет прошлогодний чемпион республики – уфимский «Арарат». Стерлитамакская команда – на второй строчке.
В субботу 4 июня в 18 часов мы принимаем уфимскую команду «ФШМ-Динамо». Игра состоится всё на том же поле с искусственным газоном.

Автор: (3 Июн 2016). Рубрика: Лента новостей, Спорт. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.