Хоккеисты готовятся к сезону

Стерлитамакская хоккейная команда «Орлан 18 плюс» готовится защищать спортивную честь родного города в первенстве «Ночная хоккейная лига Башкортостана». В рамках подготовки во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» состоялся турнир «Кубок «Мир хоккея». В Стерлитамак приехали пять уфимских команд – «Строитель», «Старт», «Звезда», «Союз» и команда хоккейного клуба МВД по РБ.

В первой группе местный «Орлан 18 плюс» (тренер Павел Иванов) нанёс поражение команде хоккейного клуба МВД (5:1) и команде «Союз» (7:1). Во второй группе первое место заняла «Звезда». В игре победителей определялась сильнейшая команда турнира. Первые два периода прошли в напряжённой борьбе, но поразить ворота соперника ни стерлитамакские, ни уфимские хоккеисты не сумели. В третьем периоде уфимцы всё-таки оказались удачливее и выиграли встречу со счётом 3:1.

Одним из лучших игроков турнира признан нападающий «Орлан 18 плюс» Роман Денисов

Автор: (25 Авг 2016). Рубрика: Лента новостей, Спорт. Вы можете отслеживать комментарии через RSS 2.0. Вы можете пропустить до конца и оставить комментарий. Обратные ссылки отключены.