«Спортакадемия-ВРЗ»: ещё три очка в Барнауле!

волейбол

Предпоследний тур чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А» команда Сергея Грибова проводила на выезде, встречаясь в Барнауле с волейболистами «Университета», составляющими компанию ярославцам и пермякам в группе лидеров.

В первый игровой день хозяева в упорной борьбе выиграли у нашей команды первый сет – 25:23, уверенно переиграли стерлитамакцев во второй партии – 25:12, уступили гостям третью – 19:25, но снова победили в четвёртой – 25:20.

Зато во второй игровой день победу праздновала уже наша «Спортакадемия-ВРЗ» – 3:1 по партиям (25:27, 25:19, 25:21 и 25:20). Заработав ещё три очка, дружина Сергея Грибова упрочила своё положение в высшей лиге «А».

Завершающий чемпионат России тур мы проводим 8 и 9 апреля в Стерлитамаке, где в родных стенах «Спортакадемия-ВРЗ» примет лидера – команду «Ярославич».