Все новости
Гороскоп
3 Ноября 2020, 12:01

Гороскоп на 3 ноября

КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)Важно правильно оценивать свои силы. Именно в этом сегодня заключается секрет успеха. Но вы склонны мечтать о многом, ставить перед собой цели, достичь которых пока невозможно. Это может привести к ошибкам, напрасным тратам, неудачным решениям, если вы не прислушаетесь к голосу здравого смысла.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)
Начало дня будет непростым. Вы можете столкнуться с трудностями, которых никак не ожидали. Вскоре станет ясно, как можно с ними справиться и добиться успеха, но прежде вам придется потрудиться. Часто оказывается полезным чужой опыт. Не стесняйтесь обращаться за советами к тем, кому доверяете.
ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)\
Старайтесь вести себя с окружающими максимально терпеливо и деликатно; сегодня это особенно важно. Порой даже отношения со старыми знакомыми и близкими людьми складываются напряженно. Но в ваших силах сгладить острые углы, не допустить открытого конфликта, сохранить хорошие отношения даже с теми, кто обычно обижается на пустяки.
БЛИЗНЕЦЫ (21.мая –21 июня)
Лучше не откладывать дела надолго, потому что первая половина дня складывается благоприятнее второй. Хорошо проходят деловые встречи, можно договориться о совместных действиях с людьми, способными на многое. Часто в делах помогает личное обаяние; многие просто не могут отказать вам в помощи.
РАК (22 июня – 22 июля)
Первая половина дня будет приятной и плодотворной. Дел в это время может быть довольно много, но все они будут вам по-настоящему интересны. Будет шанс научиться тому, что вскоре окажется полезным. Некоторые представители знака получат интересные предложения. Позже наступит более сложный период.
ЛЕВ (23 июля – 22 августа)\
День пройдет очень плодотворно, если вам удастся сосредоточиться. Это не всегда просто: порой приходится отвлекаться от важного дела на какие-то веселые пустяки, и потом нужно сделать над собой усилие, чтобы вернуться обратно. Радует общение с друзьями, у них находится для вас немало хороших новостей и интересных предложений.
ДЕВА (23 августа – 22 сентября)
Сегодня вам предстоит многому научиться. Некоторые представители знака получат точную информацию о том, о чем прежде могли только догадываться. Общение с окружающими требует больше терпения, чем обычно. Вас не всегда сразу понимают правильно, но со временем во всем удается разобраться. Люди, которые прежде недооценивали вас, поймут, что ошибались.
ВЕСЫ (23 сентября – 23 октября)
Довольно спокойный и очень плодотворный день. Он подходит для того, чтобы заниматься серьезными делами, в том числе такими, к которым вам еще не раз предстоит возвращаться. Сейчас вы готовы поработать на будущее. Не торопитесь: у вас достаточно времени для того, чтобы продумать все свои действия.
СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)
Стоит потрудиться: сегодня у вас есть шанс во многих делах добиться успеха. Вы хорошо понимаете, чего хотите добиться, не тратите время на пустяки, не отвлекаетесь, когда нужно сосредоточиться. Именно это позволяет быстро получать нужные результаты, в том числе там, где другие потерпели неудачу.
СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)
День сложится особенно хорошо у тех, кто не станет строить воздушные замки, мечтать и тратить время напрасно. Сейчас гораздо полезнее будет сосредоточиться на конкретных действиях, пусть даже самых простых. Можно завершить то, что было начато давным-давно, подвести итоги, разобраться, что было сделано правильно, а что – нет.
КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)
Важно правильно оценивать свои силы. Именно в этом сегодня заключается секрет успеха. Но вы склонны мечтать о многом, ставить перед собой цели, достичь которых пока невозможно. Это может привести к ошибкам, напрасным тратам, неудачным решениям, если вы не прислушаетесь к голосу здравого смысла.
ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)
Вы многое принимаете близко к сердцу, порой нервничаете из-за пустяков. Но все это не мешает достичь поставленных целей. В нужный момент удается сосредоточиться, отбросить все лишнее. Рядом есть люди, на которых можно положиться; часто он сами предлагают помощь.
РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)
Смотрите на вещи реалистично и не рассчитывайте, что все проблемы решатся без вашего участия. Сейчас нужно действовать, а не ждать у моря погоды, так что настраивайтесь на боевой лад, начинайте новые проекты, смело беритесь за то, что не получилось у других. Вы изобретательны, многие простые и привычные вещи видите в необычном свете. Именно это часто помогает добиться успеха.
Читайте нас: