Все новости
Гороскоп
9 Ноября 2020, 11:57

Гороскоп на 9 ноября

ЛЕВ (23 июля – 22 августа)Неплохой день, хоть и не лишенный напряженных моментов. Чаще обычного приходится спорить, отстаивать свою точку зрения. Окружающие соглашаются с вами, хоть и не сразу; вы же предпочли бы как можно раньше перейти от разговоров к конкретным действиям. Иногда проще сделать первые шаги к цели самостоятельно; союзники обязательно подтянутся.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)
Беспокойный день. Окружающим чаще обычного требуется ваша помощь и поддержка, иногда приходится отложить собственные дела, чтобы навести порядок в чужих. Вероятны успехи в учебе; вы мгновенно запоминаете все, что может пригодиться, понимаете, как можно использовать новые знания
ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)\
День начинается очень удачно. Появляется много хороших идей, часто для того, чтобы воплотить их в жизнь, почти не приходится прикладывать усилия. Легко найти союзников и помощников, у некоторых представителей знака появятся новые друзья. Вы способны завоевать расположение многих, причем часто для этого достаточно просто вести себя естественно.
БЛИЗНЕЦЫ (21.мая –21 июня)
Подходящий день для того, чтобы браться за что-то совершенно новое. Особенно хорошо вы справляетесь с делами, которые требуют фантазии и творческого подхода, дают простор для экспериментов и позволяют импровизировать. Идти проторенным путем вам совсем не интересно: вы быстро начинаете скучать, отвлекаетесь, но серьезных ошибок все же не совершаете.
РАК (22 июня – 22 июля)
Легкий удачный день. Дел может быть больше, чем обычно, но они не покажутся вам утомительными и скучными. Совсем наоборот: некоторые представители знака по-настоящему увлекутся тем, за что взялись без особенного энтузиазма. Не исключены необычные, но очень заманчивые предложения.
ЛЕВ (23 июля – 22 августа)\
Неплохой день, хоть и не лишенный напряженных моментов. Чаще обычного приходится спорить, отстаивать свою точку зрения. Окружающие соглашаются с вами, хоть и не сразу; вы же предпочли бы как можно раньше перейти от разговоров к конкретным действиям. Иногда проще сделать первые шаги к цели самостоятельно; союзники обязательно подтянутся.
ДЕВА (23 августа – 22 сентября)
Плодотворный день, отлично подходящий для того, чтобы заниматься важными делами и решать серьезные вопросы. Вы правильно оцениваете ситуацию, видите возможности, которых не заметили другие. Многим представителям знака опыт помогает быстро принять верные решения.
ВЕСЫ (23 сентября – 23 октября)
Яркий, насыщенный день. Вам во многом везет, можно воспользоваться поддержкой звезд, чтобы осуществить нечто задуманное давным-давно или решить важные вопросы. Не исключены полезные знакомства, встречи с людьми, благодаря поддержке которых перед вами откроются новые перспективы.
СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)
День требует осмотрительности, осторожности в делах. Не принимайте поспешных решений, старайтесь оценивать возможные последствия каждого поступка. Сгоряча сказанные слова могут положить начало долгому спору. Вероятны успехи там, где можно, во-первых, действовать самостоятельно, а во-вторых, проявить фантазию, поступать по-своему, а не так, как делали сотни людей до вас.
СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)
Спокойный благоприятный день. Он подходит для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, подвести итоги и сделать какие-то выводы. Вы внимательны и ничего не упускаете из виду, часто этого оказывается достаточно, чтобы избежать ошибок. Полезно будет вспомнить о старых идеях. Не исключено, что вы найдете способ осуществить их.
КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)
Что бы ни происходило, вы не теряете душевного равновесия, оптимистично смотрите на вещи и принимаете взвешенные решения. На окружающих, которые не могут похвастаться таким самообладанием, это производит неизгладимое впечатление. Многие захотят узнать вас получше, чему-то у вас научиться.
ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)
Благоприятный день для важных и ответственных дел, занятий, требующих сосредоточенности и внимания к деталям. Вероятны успехи в учебе, исследовательской и аналитической работе. Многие представители знака сегодня получат информацию, которая пригодится им в ближайшее время.
РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)
День не принесет ни неразрешимых проблем, ни каких-то сложных дел, ни задач, с которыми вы не смогли бы справиться. Вы настроены серьезно; часто именно это помогает добиться успеха там, где другие потерпели неудачу.
Читайте нас: