Все новости
Гороскоп
10 Ноября 2020, 11:51

Гороскоп на 10 ноября

ЛЕВ (23 июля – 22 августа)В первой половине дня едва ли удастся избежать споров. Важно вести их спокойно и конструктивно. Не беда, если не все признают вашу правоту сразу: вскоре она станет очевидной. Возможны встречи со старыми знакомыми. Не все разговоры приятны, зато у вас будет шанс получить какую-то полезную информацию, раньше других узнать что-то важное.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)
Благоприятный день для того, чтобы подумать о чем-то серьезном, важном не только для вас, но и для всех вокруг. Вы быстро замечаете главное, но и мелкие детали не упускаете из виду. Вряд ли кто-то сможет ввести вас в заблуждение, даже если очень постарается. Возможны необычные предложения. Принимайте их без долгих раздумий; вы по меньшей мере получите опыт, который вскоре пригодится. Да и вероятность успеха высока.
ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)\
Насыщенный день. Вы энергичны, предприимчивы, находите способ сделать много полезного и для себя, и для других. Появляются интересные идеи и планы, открываются новые возможности, которыми обидно было бы не воспользоваться. Не исключено, что придется рисковать; к этому готовы даже самые нерешительные представители знака.
БЛИЗНЕЦЫ (21.мая –21 июня)
Не спешите с решениями и не будьте слишком доверчивы: ваша интуиция, подсказки которой обычно точны, сейчас может ошибаться. Нужна разборчивость в контактах. Сегодня многие будут пытаться познакомиться с вами поближе, но не у всех желающих благие намерения. Не стоит доверять всем обещаниям, которые дают окружающие.
РАК (22 июня – 22 июля)
Спокойный день, который едва ли принесет важные события и серьезные перемены. Он подходи для того, чтобы проявлять инициативу в делах, предлагать что-то новое, искать единомышленников и союзников. Порадует общение с давними знакомыми, будет возможность восстановить отношения, которыми вы когда-то дорожили.
ЛЕВ (23 июля – 22 августа)\
В первой половине дня едва ли удастся избежать споров. Важно вести их спокойно и конструктивно. Не беда, если не все признают вашу правоту сразу: вскоре она станет очевидной. Возможны встречи со старыми знакомыми. Не все разговоры приятны, зато у вас будет шанс получить какую-то полезную информацию, раньше других узнать что-то важное.
ДЕВА (23 августа – 22 сентября)
Вас ждет довольно утомительный день. Придется решать проблемы, возникшие не по вашей вине, искать ответы на вопросы, которые интересны не столько вам, сколько окружающим. Но вы знаете, что заняты полезным делом, и это вдохновляет, придает сил. Возможны неожиданные предложения о сотрудничестве, некоторые представители знака найдут новую работу.
ВЕСЫ (23 сентября – 23 октября)
Первая половина дня может складываться непросто. В это время важны осторожность и внимание к деталям, с также серьезный подход ко всем делам, за которые вы беретесь. Однако особенно расстраиваться не стоит; у вас будет шанс добиться больших успехов. Опыт и здравый смысл подскажут, как лучше действовать.
СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)
День складывается удачно. Звезды на вашей стороне, вероятны успехи во многих начинаниях. Вы настроены оптимистично, и это помогает не только справляться с собственными делами, но и поддерживать тех, кто оказался в сложной ситуации или просто приуныл. На многие вещи вы смотрите не так, как другие люди, ваши решения и поступки сначала удивляют, а потом восхищают окружающих.
СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)
Старайтесь избегать споров. Сегодня особенно важно сохранять хорошие отношения с окружающими, сглаживать острые углы. Это не так сложно, как может показаться с утра. Вы обязательно к каждому найдете подход. Самые ловкие представители знака обзаведутся новыми влиятельными союзниками.
КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)
День проходит спокойно и приятно. Многие проблемы остаются в прошлом, новых не возникает. С решением текущих задач вы справляетесь быстро, во многом охотно помогают близкие. Удачным будет романтическое свидание. Можно признаться в своих чувствах человеку, который вам давно симпатичен.
ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)
Благоприятный день, который может принести неожиданные и очень интересные события. Стоит руководствоваться интуицией. Она укажет кратчайший путь к цели, поможет добиться того, о чем вы давно втайне мечтали.
РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)
День будет непростым, но вы найдете способ решить все возникающие проблемы. Потребуются изобретательность и находчивость; вы проявите их вовремя и получите то, к чему стремились. Помните: сейчас лучше полагаться на себя, а не на других. Действуя самостоятельно, вы добьетесь отличных результатов.
Читайте нас: