Все новости
Гороскоп
17 Ноября 2020, 11:59

Гороскоп на 17 ноября

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)Вы успеете сделать много хорошего и для себя, и для других. День благоприятен с точки зрения финансов. Будет шанс заключить сделки, которые вскоре принесут прибыль. Можно начинать учиться чему-то совершенно новому. Все, что может пригодиться, вы запоминаете почти мгновенно.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)
День складывается очень удачно. Вероятны неожиданные успехи, прогресс в делах. Вы чувствуете поддержку звезд и старайтесь извлечь из нее максимум пользы. Возможны какие-то хорошие новости, перемены к лучшему именно там, где они были вам особенно нужны. Выясняется, что вы недооценили свои таланты и возможности, а вот сложность проблем, требующих решения, напротив, переоценили.
ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)\
Начало дня может быть неудачным, но со временем влияние позитивных тенденций усилится. Вам удастся направить свою энергию в мирное русло, преодолеть все преграды, добиться давно поставленных целей. День отлично подходит для того, чтобы учиться, собирать и анализировать информацию. Вы внимательны и ничего не упускаете из виду.
БЛИЗНЕЦЫ (21.мая –21 июня)
Благоприятный день для учебы, поиска и анализа информации; вы отлично с этим справляетесь, делаете правильные выводы. Вы способны разобраться в любой сложной ситуации, найти ответы на вопросы, которые других поставили в тупик. Многие прислушиваются к вашему мнению, обращаются за советами.
РАК (22 июня – 22 июля)
День не лишен трудностей, но все они преодолимы. Добиваться успеха помогают изобретательность и находчивость. Часто вы действуете спонтанно, без долгих размышлений. Это многих удивляет, а близких порой заставляет волноваться. Но проходит совсем немного времени, и всем становится ясно, что вы выбрали самый простой и короткий путь к цели.
ЛЕВ (23 июля – 22 августа)\
Вы не совершите ошибок и промахов, если не будете торопиться. Что-то может пойти не так из-за суеты и спешки. Необдуманные поступки редко позволяют достичь нужных результатов. На важных встречах старайтесь не говорить лишнего, высказывайте свое мнение и делитесь идеями, только если это совершенно необходимо.
ДЕВА (23 августа – 22 сентября)
Добиться успеха нелегко, но возможно. Не стесняйтесь пользоваться своими связями, привлекайте знакомых к решению важных вопросов. Стоит прислушиваться к советам, поскольку ваши собственные суждения не всегда верны, и порой не хватает опыта для того, чтобы сделать правильные выводы.
ВЕСЫ (23 сентября – 23 октября)
Возможны трудности в первой половине дня. Сложно сосредоточиться на важных делах, удержать в голове все, что требует внимания. Увлекшись мечтами, вы рискуете забыть о каких-то задачах, требующих решения, или запланированных встречах. Не будет лишним составить список дел и заглядывать в него в течение дня.
СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)
Благоприятный день для работы и полезных дел. Если вы будете действовать последовательно и проявите предусмотрительность, то сможете достичь больших успехов. Стоит найти время для неспешного разговора с давними союзниками и людьми, которые хорошо вас знают. От них можно ждать и толковых советов, и интересных предложений.
СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)
Вы успеете сделать много хорошего и для себя, и для других. День благоприятен с точки зрения финансов. Будет шанс заключить сделки, которые вскоре принесут прибыль. Можно начинать учиться чему-то совершенно новому. Все, что может пригодиться, вы запоминаете почти мгновенно.
КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)
Подходящий день для того, чтобы взяться за непростое дело, в котором вы сможете проявить себя, показать, на что способны. Будет шанс одержать верх над давними противниками, заинтересовать своими идеями людей, от которых многое зависит. Важно проявлять инициативу и не стесняться рассказывать о своих победах и успехах. Поверьте, вокруг масса людей, которым действительно интересно, чего и как вы сумели добиться.
ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)
Благоприятный день для общения. Легко договориться с очень разными людьми, вы одинаково хорошо ладите и со старыми знакомыми, и с теми, кого встречаете впервые. Не исключены приятные знакомства. Они могут получить романтическое продолжение, но тут все будет зависеть от вашего желания и готовности проявить инициативу.
РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)
Подходящий день для важных разговоров. Они могут касаться работы или бизнеса, творческих планов или глубоко личных дел. В любом случае вам удастся найти союзников, убедить собеседников в своей правоте, никого не обидев, не задев ничьи чувства. Важно и то, что у вас будет возможность разобраться в себе, оставить в прошлом тревоги и переживания, которые мешали двигаться вперед
Читайте нас: