Все новости
Гороскоп
23 Ноября 2020, 12:17

Гороскоп на 23 ноября

ЛЕВ (23 июля – 22 августа)День приносит хорошие новости. Они могут касаться вашей профессиональной деятельности, а также финансовых дел. Утром могут раздражать пустые разговоры, их будет многовато. Вероятны разногласия с близкими, не исключены ссоры из-за пустяков. Однако в ваших силах сохранить хорошие отношения со всеми, не допустить конфликтов, избежать неприятных разговоров, которые могли бы всем испортить настроение.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)
Благоприятный день для работы, особенно серьезной и важной. Удается решить сложные задачи, разобраться в неоднозначных ситуациях, заодно научившись чему-то новому. Многое дается проще, чем можно было ожидать. Это хороший день для сотрудничества, объединения усилий; даже едва знакомые люди часто помогают друг другу.
ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)\
Благоприятный день для важных дел. Вам удастся правильно расставить приоритеты, никто не сможет отвлечь вас или сбить с толку. Часто вам не нужна помощь, чтобы добиться успеха: вы и сами отлично со всем справляетесь. Не исключено получение полезной информации от старых знакомых, которых вы давно не видели.
БЛИЗНЕЦЫ (21.мая –21 июня)
Благоприятный день для общения. Вы легко можете увлечь окружающих тем, что интересно вам, охотно делитесь своими идеями, проявляете инициативу и получаете поддержку. Вероятно удачное решение финансовых вопросов. Не исключено, что вам вернут старые долги или заплатят за работу, проделанную давным-давно.
РАК (22 июня – 22 июля)
Плодотворный интересный день. Вы отлично справляетесь с делами, вовремя проявляете инициативу, хорошо ладите с людьми. Можно найти новых союзников, заручиться поддержкой влиятельных особ. Вы с энтузиазмом рассказываете о своих идеях, ни минуты не сомневаетесь в успехе всех начинаний – и эта уверенность заражает окружающих.
ЛЕВ (23 июля – 22 августа)\
День приносит хорошие новости. Они могут касаться вашей профессиональной деятельности, а также финансовых дел. Утром могут раздражать пустые разговоры, их будет многовато. Вероятны разногласия с близкими, не исключены ссоры из-за пустяков. Однако в ваших силах сохранить хорошие отношения со всеми, не допустить конфликтов, избежать неприятных разговоров, которые могли бы всем испортить настроение.
ДЕВА (23 августа – 22 сентября)
Будьте внимательны в начале дня. Чем меньше ошибок, даже самых незначительных и незаметных, вы допустите в это время, тем быстрее произойдут заметные перемены к лучшему. Лучше не спешить с решениями, особенно когда речь идет о чем-то важном. Нежелательно обсуждать с близкими финансовые и имущественные вопросы.
ВЕСЫ (23 сентября – 23 октября)
В начале дня появятся интересные идеи и планы. Вряд ли вы сразу сможете воплотить их в жизнь, но подходящий момент для реализации задуманного вскоре обязательно наступит. Возможны приятные известия, а также встречи, которым вы будете искренне рады.
СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)
Сегодня вы найдете ответы на многие вопросы, о которых размышляли в последнее время. Возможны какие-то неожиданные события, которые натолкнут вас на интересные мысли. Не все дела даются легко, но если вы настроитесь на серьезный лад, то наверняка справитесь с ними.
СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)
День полон сюрпризов. События могут развиваться совсем не так, как вы ожидали. Придется изменить планы и заняться чем-то совершенно новым, но это ничуть не огорчит вас. Наоборот: вы будете рады воспользоваться возможностями, которых прежде не замечали. Вероятны необычные знакомства. Сначала они покажутся мимолетными, но позже могут сыграть важную роль в вашей жизни.
КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)
Плодотворный день. Вы действуете быстро и эффективно, добиваетесь отличных результатов там, где другие потерпели неудачу. Будет возможность завязать полезные знакомства или напомнить о себе людям, которые могут помочь вам. Вы обаятельны, многим нравитесь, это часто помогает в делах.
ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)
Будьте осторожнее в начале дня. В это время трудно сохранять спокойствие, принимать взвешенные решения. Но с каждым часом усиливается влияние позитивных тенденций, вы чувствуете себя спокойнее и увереннее, понимаете, что нужно предпринять. Появляется определенность в планах на будущее, вы понимаете, какие шаги нужно сделать, чтобы достичь поставленной цели.
РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)
Неоднозначный день. Успехов добиться можно, но действовать придется какими-то новыми, непривычными методами. Не всегда вы готовы экспериментировать и рисковать, а ситуация требует именно этого. К счастью, друзья на вашей стороне. Они будут рядом в самые важные моменты, подскажут, что делать и как добиться поставленной цели.
Читайте нас: