Все новости
Гороскоп
4 Декабря 2020, 13:24

Гороскоп на 4 декабря

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)Старайтесь не принимать мелочи близко к сердцу, не сердиться из-за пустяков и не обижаться на тех, кто не оправдывает ожиданий. Этот день не из тех, когда легко сохранять добродушие и философское спокойствие, но все же он неплох. Можно сосредоточиться на каком-то совершенно новом деле: оно мгновенно увлечет вас, вы вскоре добьетесь первых успехов и забудете обо всех огорчениях.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)
Благоприятный день для общения, поиска союзников и единомышленников. Вы с таким энтузиазмом рассказываете о своих планах, что никто не может остаться к ним равнодушным. Не исключено, что отношения, которые сегодня начинаются как деловые, позже примут романтический характер.
ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)
Вряд ли день обойдется без разногласий и споров, но серьезных конфликтов вы не допустите. Часто достичь компромисса оказывается даже проще, чем вы думали; достаточно просто вовремя сделать первый шаг. Дел и задач, требующих внимания, сегодня будет особенно много. Но вы со всем отлично справились. Помогут знания и опыт, полученные раньше, благодаря им вы быстро найдете верные решения.
БЛИЗНЕЦЫ (21.мая –21 июня)
Благоприятный день, позволяющий решить многие вопросы, которые прежде не давали покоя и вам, и вашим близким. Будет шанс узнать что-то важное и полезное. Некоторые представители знака получат убедительные подтверждения того, о чем раньше могли лишь догадываться.
РАК (22 июня – 22 июля)
Важно держать эмоции под контролем. Сегодня именно самообладание позволяет вам добиться успеха в делах, решить сложные задачи. Вероятны удачные совпадения. Часто они оказываются совершенно неожиданными. В ситуациях, где другие растерялись бы, вы быстро понимаете, как нужно действовать, ни минуты не тратите напрасно.
ЛЕВ (23 июля – 22 августа)\
Благоприятный день для общения, сотрудничества, укрепления деловых и дружеских связей. Вы хорошо ладите с людьми, быстро находите общий язык с новыми знакомыми, всегда знаете, с кем и о чем стоит поговорить. Не исключено, что именно сегодня вы примете решения, которые положат начало большим переменам к лучшему. Вероятны приятные сюрпризы, в том числе романтические.
ДЕВА (23 августа – 22 сентября)
Старайтесь не принимать мелочи близко к сердцу, не сердиться из-за пустяков и не обижаться на тех, кто не оправдывает ожиданий. Этот день не из тех, когда легко сохранять добродушие и философское спокойствие, но все же он неплох. Можно сосредоточиться на каком-то совершенно новом деле: оно мгновенно увлечет вас, вы вскоре добьетесь первых успехов и забудете обо всех огорчениях.
ВЕСЫ (23 сентября – 23 октября)
Важно не смешивать деловые и личные отношения. Даже для того, чтобы обсуждать рабочие вопросы с друзьями или другими близкими людьми, этот день не подходит. Лучше держаться подальше от тех, чья любовь к сплетням вам хорошо известна; не стоит рисковать репутацией.
СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)
Благоприятный плодотворный день, за который вы успеете сделать много полезного и для себя, и для других. Задачи, которые прежде казались сложными, решаются быстро, потому что вы проявляете изобретательность, подходите ко многим делам с совершенно новой стороны. Часто помогают старые знакомые, они же могут предложить вам что-то интересное.
СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)
Отличный день, но не самый плодотворный. Он дарит массу приятных моментов, позволяет хорошо провести время с людьми, которые вам дороги. Близкие будут рады вашему вниманию, с удовольствием поддержат любые ваши начинания. Вероятны неожиданные визиты, которым вы будете очень рады.
КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)
Не спешите. День может начаться довольно неудачно, но это совсем не значит, что дальше все будет идти также. Наоборот: влияние позитивных тенденций с каждым часом усиливается, вероятность успеха возрастает. Интуиция подсказывает, за какие дела нужно браться сейчас, а какие лучше отложить на потом.
ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)
Постарайтесь не горячиться в начале дня. Самообладание в то время очень важно: без него вы едва ли добьетесь успеха. Решения, принятые на ходу, слова, сказанные под влиянием эмоций, могут иметь неприятные последствия. С течением времени усиливается влияние позитивных тенденций.
РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)
День начинается удачно и плодотворно. В первой его половине вы можете заниматься своими делами, а можете сосредоточиться на помощи тем, кто оказался в сложной ситуации. В обоих случаях вы справитесь быстро и вскоре сможете перейти к решению других задач. Вероятны неожиданные встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Будет шанс восстановить давние деловые и личные связи.
Читайте нас: