Местные новости
23 Ноября 2025, 08:30

Глава администрации Стерлитамака стал свидетелем акта вандализма

Эмиль Шаймарданов сообщил об этом в социальных сетях

Глава администрации Стерлитамака стал свидетелем акта вандализмаГлава администрации Стерлитамака стал свидетелем акта вандализма
Глава администрации Стерлитамака стал свидетелем акта вандализма

"Вчера вечером, во время прогулки с семьёй по нашей исторической площади, я стал свидетелем неприятного инцидента. Группа подростков громко шумели, нецензурно выражались  и  наносили удары руками и ногами по информационным стендам, вели себя агрессивно. Подошел и сделал замечание, после чего они убежали.

Хочу обратиться к родителям: прошу внимательнее относиться к воспитанию своих детей, объяснять им нормы поведения в общественных местах и бережного отношения к общегородскому имуществу. Задайтесь вопросом, чем занимаются ваши дети и как они проводят своё свободное время.

Думаю, правоохранительные органы разберутся в ситуации: установят личности подростков и проведут необходимую профилактическую работу с ними и их законными представителями". - написал Эмиль Владиславович.

Автор:
Читайте нас