В ГКБ N 1 чествовали лучших сотрудников

В канун Дня медицинского работника в городской клинической больнице N 1 поздравляли всех сотрудников, а лучших отметили особо.

В ГКБ N 1 чествовали лучших сотрудниковВ ГКБ N 1 чествовали лучших сотрудников
В ГКБ N 1 чествовали лучших сотрудников

В канун Дня медицинского работника в городской клинической больнице N 1 поздравляли всех сотрудников, а лучших отметили особо.

⁃ Грядет наш главный профессиональный праздник. Наша команда заметно выросла за последнее время — сегодня нас уже более 3200 человек, - отметил главный врач ГКБ N 1 Ильшат Яппаров. - За этой цифрой — врачи и медсёстры стационара, педиатры и терапевты поликлиник, фельдшеры ФАПов и сотрудники сельских амбулаторий. Самое главное — за небольшой промежуток времени мы стали по‑настоящему большой и сплочённой семьёй. Я уверен, что впереди нас ждут новые задачи. Они могут быть непростыми, но именно они сделают нас сильнее и ещё больше объединят.

В торжественной обстановке в актовом зале учреждения отметили труд пятидесяти сотрудников больницы, вручив им заслуженные награды и поблагодарив за труд, понимание и терпение.

Фото ГКБ B 1

Автор:Марина Воронова
Читайте нас