Все новости
Предпринимательство
11 Февраля 2023, 17:29

В Стерлитамаке подвели итоги развития сферы предпринимательства за 2022 год

Мероприятие, организованное общественными организациями «Опора России» и Ассоциацией предпринимателей г.Стерлитамака, началось с выставки продукции предпринимателей и ремесленников в фойе Городского дворца культуры. В совещании участвовали заместитель министра предпринимательства и туризма РБ Алиса Гибадуллина, заместитель министра торговли и услуг РБ Валерий Белов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ Ирина Абрамова, глава администрации ГО г.Стерлитамак Рустем Газизов, заместитель главы администрации по предпринимательству и инвестициям Артур Асадуллин, представители малого и среднего предпринимательства Стерлитамака.

В Стерлитамаке подвели итоги развития сферы предпринимательства за 2022 год
В Стерлитамаке подвели итоги развития сферы предпринимательства за 2022 год

Мероприятие, организованное общественными организациями «Опора России» и Ассоциацией предпринимателей г.Стерлитамака, началось с выставки продукции предпринимателей и ремесленников в фойе Городского дворца культуры.

В совещании участвовали заместитель министра предпринимательства и туризма РБ Алиса Гибадуллина, заместитель министра торговли и услуг РБ Валерий Белов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ Ирина Абрамова, глава администрации ГО г.Стерлитамак Рустем Газизов, заместитель главы администрации по предпринимательству и инвестициям Артур Асадуллин, представители малого и среднего предпринимательства Стерлитамака.

Официальную часть встречи открыл глава администрации ГО Рустем Газизов. Он сказал, что Стерлитамак имеет славные традиции купечества, которые сейчас развивают предприниматели. Практически все мероприятия, проходящие в городе, не обходятся без их участия. Рустем Фаритович отметил активность и социальную направленность бизнеса, вовлечённость во все процессы города. Задача администрации ГО – поддерживать развитие бизнеса, способствовать интеграции субъектов малого и среднего предпринимательства в промышленность Стерлитамака.

Фото Динары Исхаковой

Автор:
Читайте нас: