Все новости
Новости
7 Апреля 2021, 12:34

Во всех почтовых отделениях Стерлитамака продолжается Всероссийская декада подписки

Если вы сейчас найдете время подписаться на любимые газеты и журналы, то у вас появится возможность получить приз

Поторопитесь, осталось очень мало времени! Все самую лучшую и актуальную информацию вы найдете в газете «Стерлитамакский рабочий»!
До 15 апреля Почта России делает хорошую скидку на республиканские, районные и городские издания.
Подписаться можно не только в почтовых отделениях города, но и, не выходя из дома, используя сервис онлайн-подписки на сайте rbsmi.ru.
Чтобы воспользоваться этим предложением, следует зайти в раздел «Подписка» https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/ выбрать газету или журнал, причем как печатную, так и электронную версию издания, и оформить подписку.
Именно сейчас выгодно оформить подписку, так как для всех категорий подписчиков снижены цены, притом, получив квитанции, оформленные в период Декады, вы сможете принять участие в розыгрышах призов.
Если вы подпишитесь на два республиканских издания, то сможете поучаствовать в розыгрыше таких замечательных призов, как ноутбук, мотоблок, триммер, велосипед, телевизор. Розыгрыш состоится 27 июля в прямом эфире на канале БСТ.
В этом случае надо прислать квитанцию по адресу: 450079, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», каб.212 с пометкой «Подпишись и выиграй», или на электронный адрес [email protected] до 15 июля.
Будет проводиться конкурс и в редакции газеты «Стерлитамакский рабочий», но подписаться надо не менее, чем на 6 месяцев, подписку можно оформить непосредственно в редакции (ул.Комсомольская,82).
Не упустите шанс – получите двойную выгоду! Порадуйте себя и своих близких!
Читайте нас: