Все новости
Новости
19 Мая 2021, 11:37

Стерлитамакские спортсменки вышли в финал Спартакиады молодежи России

Спортсменки спортивной школы Олимпийского резерва заняли первое место в командном зачете второго этапа, который состоялся в городе Чебоксары.

Нашу команду представляли Сабина Кайгулова (ученица школы 32), Русалина Фаршатова (ученица гимназии 2), Лариса Семниева (ученица школы 10) и Полина Суховерская (ученица лицея 1).
Сабина Кайгулова привезла много медалей. В личном зачете в многоборье она заняла 2 место и завоевала золотую медаль в упражнениях на бревне, в упражнениях на брусьях получила серебро, а на вольных упражнениях – бронзу.
Теперь победители второго этапа поедут на финал Спартакиады молодежи России 7 июля, который состоится в Казани.