Все новости
Местные новости
25 Ноября 2025, 14:10

Полиция изъяла оружие у жителя Стерлитамака, устроившего стрельбу во дворе дома

После появления в сети шокирующего видео, снятого камерой домофона в Стерлитамаке, полиция провела проверку. На кадрах был запечатлен мужчина, стрелявший во дворе дома на ул. Ботанической.

Полиция изъяла оружие у жителя Стерлитамака, устроившего стрельбу во дворе дома
Полиция изъяла оружие у жителя Стерлитамака, устроившего стрельбу во дворе дома

Кроме того, он подошел к машине, стал бить по лобовому стеклу, после чего вылил на него содержимое емкости, снял свой «подвиг» на мобильный телефон и ушел в неизвестном направлении.

Информационному агентству "Башинформ"  в пресс-службе МВД по РБ сообщили, что личность мужчины установили, оружие у него изъяли.

«Ранее сообщений в полицию Стерлитамака по данному факту не поступало. В ходе проверки публикации, размещенной в интернете, полицейскими установлен житель города, имеющий лицензию на право ношения травматического пистолета. В настоящее время он доставлен в отдел полиции, травматическое оружие изъято. В отношении него будет принято процессуальное решение», — пояснили в ведомстве.

Фото: ИА "Башинформ".

Автор:
Читайте нас