Все новости
Актуально
19 Сентября 2021, 14:39

Выбирают руководители предприятий

– Это большая ценность – свобода выбора, – напоминает Леонид Конев, руководитель Стерлитамакского троллейбусного управления. – За демократию,  не побоюсь этого слова, сражались сотни лет, прежде чем выкристаллизовалась та оптимальная форма правления государством, которая удовлетворяет большинство.

Выбирают руководители предприятий
Выбирают руководители предприятий

Сегодня тот день, когда каждый может отдать свой голос за партию, чьи идеи и программы человеку ближе по духу и реализации в жизни. Мне кажется, оставаясь безучастным, мы совершаем моральный проступок. Это как веточка: когда она одна, её легко сломать, но как только их становится много, их уже не переломить. Так и в голосовании: каждый должен придти и сделать выбор, выбор своего будущего, чтобы потом не винить во всем других, а самим управлять судьбой государства, а значит и своей судьбой.

Выборы, как всегда, на высоком организационном уровне, с учётом эпидемиологической обстановки, маски, социальная дистанция, антисептики, термометрия и, конечно, радушные люди тебя встречают на избирательном участке. Молодцы организаторы!

Автор:Екатерина Яковлева
Читайте нас: