Все новости
Актуально
21 Сентября 2021, 14:28

Приоритет – народосбережение

Итоги выборов комментирует Председатель Совета городского округа г.Стерлитамак Сергей Бойков:

Приоритет – народосбережение
Приоритет – народосбережение

– К голосованию в три дня я отношусь положительно: если бы голосование проходило в один день, то люди, которые работают в смену, лишились бы своего конституционного права участвовать в политических процессах страны. Правда, у трёхдневного голосования есть издержки – чрезмерная нагрузка на членов участковых избирательных комиссий.

В некоторых регионах проводилось пилотное электронное голосование через Госуслуги – там явка составляла около 90 процентов. Это говорит о том, что нововведения нашего времени удобны для людей.

Как член "Единой России" я рад, что народ отдал голоса правящей партии: это говорит о доверии населения к тому, что мы идём правильным курсом. С другой стороны, это означает огромную ответственность перед людьми: впереди более интенсивная работа по улучшению жизни людей. Принятые изменения в Конституции, работа партии – всё имеет социальную направленность. Государство встаёт на рельсы народосбережения, разворачивается к человеку.

Башкирию в Государственной Думе будут представлять депутаты из разных партий. Неважно, к какой партии относится народный избранник – главное, чтобы он был истинным представителем нашей республики и добросовестно трудился на её благо. Желаем депутатам от Башкирии проявить максимальную консолидированность в решении таких актуальных вопросов, как привлечение инвестиций и улучшение инфраструктуры в регионе.

 

Автор:Екатерина Яковлева
Читайте нас: