Актуально
13 Ноября 2022, 11:34

Разговор с министром

Актовый зал Института развития образования РБ (г.Уфа) на целых 2,5 часа стал площадкой, где каждый мог получить ответ на волнующие вопросы в сфере образования и воспитания.

Разговор с министромРазговор с министром
Разговор с министром

Единство воспитательной деятельности школы и семьи создается совместной работой, и здесь важны все участники образовательного процесса: учитель, родитель, ребенок.


На встрече с министром образования и науки РБ А.В.Хажиным Стерлитамак представляли советник директора МАОУ "Лицей 3" Лидия Александровна Радаева, классные руководители: Лиана Ануровна Хужахметова (МАОУ СОШ 31), Раушания Римовна Бакирова и Анна Александровна Быкова (Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж), Рамзия Закировна Хабибуллина (Стерлитамакская КШ №25 для обучающихся с ОВЗ).

Состоялся конструктивный, нужный разговор о важном. Затронули основные темы воспитания, в том числе и гражданско-патриотического, поговорили о роли учителя в жизни каждого ребенка, профессиональном развитии и педагогической культуре. Прозвучали интересные предложения о дальнейшей совместной работе.


– Важно, чтобы задачи и формы взаимодействия всех участников образовательного процесса совпадали. Это выполнимо. Ведь у нас одна цель: развитие, безопасность и воспитание наших детей, – резюмировал Айбулат Вакилович.

Автор:
Читайте нас