Все новости
Актуально
10 Декабря 2022, 12:00

Продолжается акция «Добрая подписка»

В рамках подписной кампании на 1 полугодие 2023 года ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан» запускает акцию «Добрая подписка».

Продолжается акция «Добрая подписка»
Продолжается акция «Добрая подписка»

Руководитель Агентства по печати и СМИ Республики Башкортостан Максим Ульчев принял вызов Издательского дома и присоединился к акции.

«Я уже писал, что среди журналистов тоже есть участники СВО, наши коллеги. Мы всегда на связи с их семьями, детьми. Вчера вот подписал семей мобилизованных на наши издания на русском и башкирском языках, в том числе на детский журнал "Акбузат". Мы все очень ждем возвращения наших коллег, желаем им силы духа и мужества», – написал Максим Владимирович в соцсетях.

Эстафету подписки Максим Ульчев передает тем людям, которые всегда поддерживают республиканские СМИ и помогают в решении важных задач в сфере медиа: первому заместителю Руководителя Главы Администрации Башкортостана по внутренней политике Уралу Тагировичу Кильсенбаеву, депутату Государственной Думы РФ Эльвире Ринатовне Аиткуловой, депутату Государственного Собрания - Курултая РБ Елене Александровне Родиной.

Мы призываем глав городов и районов, руководителей, предпринимателей и просто неравнодушных, отзывчивых людей поддержать акцию «Добрая подписка». Последние события показали, что население нуждается в достоверной, правдивой информации из первых уст, люди устали от лжи, фейков и желтой прессы.

Для того, чтобы принять участие в акции нужно оформить благотворительную подписку на издания ИД «Республика Башкортостан» через почтовое отделение, либо на сайте https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/ и разместите пост в соцсетях с хештегами: #zанаших, #подпишисьивыиграй, #добраяподписка.

Кроме того, подписчиков «Стерлитамакского рабочего» на 2023 год ждут призы. В настоящее время идёт приём копий квитанций для розыгрыша. Они принимаются в отделе подписки редакции (ул. Комсомольская, 82, 1 этаж четырёхэтажного здания Дома печати, телефон 25-71-80).

Подписка на "СР" идёт по ценам второго полугодия 2022 года.

Продолжается акция «Добрая подписка»
Продолжается акция «Добрая подписка»
Автор:
Читайте нас: