Все новости
Актуально
17 Апреля , 12:31

ПРИЗЫ – ПОДПИСЧИКАМ «СР»

ПУТЕВКА В САНАТОРИЙ, ПУТЕШЕСТВИЕ ПО БАШКИРИИ, НАБОР ОТ КОРЕЙСКОГО БРЕНДА, УСЛУГИ СТОМАТОЛОГИИ, АТТРАКЦИОН

ПРИЗЫ – ПОДПИСЧИКАМ «СР»
ПРИЗЫ – ПОДПИСЧИКАМ «СР»

Уважаемые читатели, наши дорогие подписчики, мы подготовили для вас замечательные призы от наших партнёров. Это путёвка в санаторий-профилакторий «Берёзка»; путешествие по Башкирии от турагентства «Башгид»; набор от корейского бренда , предоставленный Образовательным центром «АТОМИ-Стерлитамак-Балхай», услуги стоматологической клиники «Вита-Дент+»; аттракционы (5 сертификатов) в парке имени Гагарина. Копии квитанций о подписки (на 2 полугодие 2024 года и весь год) на розыгрыш призов принимаются на 1 этаже Дома печати (ул. Комсомольская, 82, тел. 25-71-80).

НОУТБУК, МОТОБЛОК, ТЕЛЕВИЗОР С ШИРОКОЙ ДИАГОНАЛЬЮ, МОРОЗИЛЬНЫЙ ЛАРЬ И РОБОТ-ПЫЛЕСОС

С началом подписной кампании стартовала и акция «Подпишись и выиграй». Разыгрываются ноутбук, мотоблок, телевизор с широкой диагональю, морозильный ларь и робот-пылесос.

Для участия в конкурсе нужно оформить подписку на два издания – газеты «Стерлитамакский рабочий» и «Ашкадар» на все полугодие.

Розыгрыш призов пройдёт в прямом эфире телепередачи «Салям» канала БСТ. Для этого нужно отправить копии двух квитанций по адресу: 450079, г.Уфа, улица 50-летия Октября, 13 с пометкой «Подпишись и выиграй».

МИКСЕР, УТЮГ, ЧЕТЫРЕ БЛЕНДЕРА, ФЕН, ЧАЙНИК, ГРИЛЬ, СКОВОРОДА, КОФЕВАРКА, ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ МЯСОРУБКА

Продолжается подписка на газету «Стерлитамакский рабочий» на второе полугодие 2024 года. Оформить её можно в редакции – ул.Комсомольская, 82, первый этаж четырёхэтажного здания (Дом печати). Тел. 25-71-80.

Также подписка ведётся в ООО «Стерлитамак-печать» (тел. 25-32-50) и во всех почтовых отделениях (23-33-87). Можно воспользоваться сервисом онлайн-подписки на сайте: https://rbsmi.ru/catalog/podpiska.

Идёт приём подписных квитанций для розыгрыша призов. Традиционные подарки – миксер, утюг, четыре блендера, фен, чайник, гриль, сковорода, кофеварка, электрическая мясорубка – уже находятся в редакции.

Реклама. 2VtzqwEFFq2.
ОГРН 1020203229892.

Автор:
Читайте нас: