Все новости
Дети
18 Мая 2022, 19:31

Для стерлитамакских выпускников прозвенел последний звонок

Важное событие отметили ученики девятых классов.      Сегодня был последний учебный день для девятиклассников, который завершился праздником символического прощания со школой. Впереди нелёгкие испытания – сдача экзаменов.

Для стерлитамакских выпускников прозвенел последний звонок
Для стерлитамакских выпускников прозвенел последний звонок

     Важное событие отметили ученики девятых классов.

     Сегодня был последний учебный день для девятиклассников, который завершился праздником символического прощания со школой. Впереди нелёгкие испытания – сдача экзаменов.

     Мы побывали на праздновании последнего звонка в средней школе № 11. В уютном, просторном актовом зале собрались учителя, сотрудники школы, родители. Под трогательную мелодию вошли нарядные девятиклассники с традиционными лентами выпускников и классные руководители.

    Торжественная линейка началась с гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан.

    К ученикам и родителям обратилась директор школы Татьяна Валерьевна Кириллова. Она зачитала приказ о допуске к ОГЭ учащихся девятых классов, поздравила с окончанием основной школы и пожелала успеха в сдаче экзаменов.

    За участие в общественной и спортивной жизни школы и города были награждены самые активные ученики.

    Добрые и трогательные слова прозвучали от первых учителей, классных руководителей и родителей в адрес детей, учителей и администрации школы.  

     И вот прозвучал волнующий последний звонок, а впереди у ребят – экзамены, выбор учебных заведений и будущей профессии.

Фото Сергея Крамскова

Автор:
Читайте нас: