Все новости
Дети
17 Декабря 2022, 18:43

"Ведь история нашей школы – часть истории нашей страны"

Этими стихотворными строками в ДК "Сода" открылся праздник, посвящённый 70-летию школы № 34.

"Ведь история нашей школы – часть истории нашей страны"
"Ведь история нашей школы – часть истории нашей страны"

Какая она, любимая школа? Педагоги и ученики знают: здесь много улыбающихся лиц, здесь всегда рады выпускникам, именно сюда они приводят своих детей и внуков.  

Среди благодарных выпускников школы № 34, выступивших на сцене, – председатель Совета ГО г.Стерлитамак Сергей Валерьевич Бойков, заместитель главы администрации по правовым и имущественным вопросам Ольга Анатольевна Ланина (в девичестве Комлева).

В этот вечер сердца согревались тёплыми поздравлениями коллег из других школ, песнями, исполненными с душой, красивыми танцами, долгожданными встречами с учителями и одноклассниками... Кстати, праздник получился уникальным ещё и благодаря тому, что интервью для городской газеты у директора, учителей и ребят брали воспитанники школы юных журналистов "Автор" (проект реализуется на средства гранта главы администрации города).

Текст о школе № 34 читайте в одном из ближайшем выпусков "Стерлитамакского рабочего". Поздравляем! Желаем, чтобы ваши уроки были талантливыми, ученики – пытливыми, а родители – понимающими!

Автор:Екатерина Яковлева
Читайте нас: