Все новости
Дети
2 Января 2023, 15:13

Николь Кидман и другие. Год спустя

Ровно год назад ребята из 7"В" 1-й школы рассказывали, что доброго они сделают, когда станут взрослыми волшебниками.

Николь Кидман и другие. Год спустя
Николь Кидман и другие. Год спустя

Они подросли, изменились, но по-прежнему дружат и верят, что именно они – авторы чудес в своей жизни. Их классный руководитель Елена Васильевна Горбунова воспитывает их в духе "Один за всех и все за одного", а Новый год для подростков – ещё одна возможность почувствовать себя школьным братством.

О достижениях ребят – здесь:

Анастасия Акшинцева в составе танцевального ансамбля "Виват" участвовала в главных городских концертах минувшего года и в благотворительных концертах в пользу мобилизованных и ветеранов боевых действий.

Кирилл Горошников  в составе оркестра ДШИ также участвовал в концертах города, а ещё он призёр школьных этапов и участник городских этапов ВОШ.

Константин Русаков в соревнованиях лиги всестилевого какратэ занял два первых места – в категории 13-14 лет и 15-16 лет, он участвовал в городских конкурсах проектов.

Ангелина Бобылева и Наталья Агафонова вернулись со всероссийских соревнований из Казани с серебряными медалями.

Айдар Шарафутдинов успешно участвует в соревнованиях по рукопашному бою, а вместе с Наташей Агафоновой – в командных соревнованиях "Зарницы"...

Наташа Агафонова заняла второе место в конкурсе Пятый элемент".

Оксана Богомазова участвует в благотворительных акциях и мечтает стать сотрудником МЧС.

 Камила Габдуллина обучается в ДШИ.

Степан Якименко продолжает писать стихи, а Сергей Борисов – рассказы, Юлиана Рахманова и Степан Якименко увлеклись фотографией.

Даша Безрукова – талантливая пловчиха.

Практически весь класс принимал участие в президентских спортивных командных соревнованиях, где заняли 7 место среди школ города, а Эсмиральда Шахалиева, Екатерина Батталова, Наталья Агафонова, Ангелина Бобылева, Дарья Безрукова получили золотые и серебряные значки ГТО.

Класс сумел поддержать Богдана Макурина: мама ушла из жизни в 34 года от постковидных осложнений, а бабушка осталась опекуном троих детей.... Богдан – наш главный герой и солист.

 Артур Ахметшин с родителями участвует в "Лыжне России". В лыжных соревнованиях за школу отлично выступал Денис Козорез, Никита Щербинин – в городских соревнованиях по волейболу, Ислам Хасанов – по лёгкой атлетике.

Карина Рахимова очень красивые клипы делает в тик-токе, а также создает суперобразы в гриме.

К нам вернулся Николай Владимиров из другой школы, а наш новенький Байрас Байназаров как-будто с нами был всегда...

У нас появилась Николь Кидман: получая паспорт, наша Николь изменила имя. Так может сделать человек с очень сильным характером, не правда ли? Кстати, она красиво работает с бисером. Дарья Комзалова  и Эльвина Рамазанова – очень ответственные девушки, которые всегда имеют свое мнение и отвечают за свои слова и поступки. Счастья и добра всем ребятам!

Автор:Екатерина Яковлева
Читайте нас: