Страшное ДТП в Башкирии. Погибло пятеро молодых людей
Все новости
Дети
11 Марта 2023, 06:16

В городе состоялась выставка-продажа особенных творческих работ

В Центре "Сияние чистого разума" проходит выставка творческих работ детей с особенностями развития.

В городе состоялась выставка-продажа особенных творческих работ
В городе состоялась выставка-продажа особенных творческих работ

Не впервые воспитанники показывают свои работы широкой публике. И каждый раз получают море восторженных отзывов в свой адрес. Это и не удивительно, ведь каждая работа уникальна по своему смыслу и исполнению. На занятиях по арт-терапии не существует никаких рамок, а главное условие - это фантазия, эмоции и желание выражать себяа

Проведение творческой выставки является встречей общества и внутреннего мира детей с РАС, что позволяет познакомить их и развеять многие стереотипы. А так же, это серьезный шаг для наших ребят в мире творчества, ведь их работы выставляются на продажу для всех желающих. Что способствует продвижению и сохранению их творческой деятельности.

В Центре "Сияние чистого разума"

каждый ребёнок с особенностями развития может выражать себя и учиться новому. Этому способствует индивидуальный подход к каждому ребёнку со стороны педагогов, их чуткость, поддержка и желание родителей повысить качество жизни своих детей.

Выставка - продажа проходила в рамках проекта «Рука в руке» при поддержке  Фонда грантов Главы Республики Башкортостан. Желающие поддержать особенных ребят могут увидеть и приобрести талантливые работы, обратившись к руководителю Центра "Сияние чистого разума" Светлане Котляровой: 8922-465-70-77.

Автор:
Читайте нас: