Все новости
Духовность
16 Сентября 2021, 14:41

"Стерлитамакский рабочий" – финалист Всероссийского конкурса

Делимся хорошей новостью, друзья: газета "Стерлитамакский рабочий" – единственное городское издание Башкортостана, ставшее финалистом Всероссийского конкурса "Семья и будущее России". Жюри оценило как публикации газеты, так и редакционный проект по развитию социального интеллекта детей.

"Стерлитамакский рабочий" – финалист Всероссийского конкурса
"Стерлитамакский рабочий" – финалист Всероссийского конкурса

Городская газета сегодня – не просто средство информирования жителей об интересных и важных событиях, но и грамотное пространство для дискуссий, конструктивного общения и решения актуальных проблем. Мы, журналисты, охотно делимся опытом успешной коммуникации со взрослыми и детьми и рады, что на всех масштабных городских мероприятиях площадка "Стерлитамакского рабочего" пользуется особой популярностью.
Конкурс "Семья и будущее России" учреждён в 2014 году Фондом апостола Андрея Первозванного и проводится каждую осень. Цель конкурса – поощрить журналистов страны, достойно освещающих тему семьи и детства.
Мы рады, что имеем честь достигать высот в конкурсах всероссийского уровня и приглашаем горожан как авторов и героев на страницы нашей газеты, а школьников – на интерактивные экскурсии.

Автор:Екатерина Яковлева
Читайте нас: