Все новости
Говорят горожане
1 Января 2022, 12:00

Когда я стану волшебником...

Согласитесь, друзья, все мы немного волшебники: мы умеем любить, дружить и трудиться. Перед Новым годом редакция предложила нашим юным горожанам рассказать, что они сделают, когда наберутся знаний и сил и смогут менять этот мир. Сегодня мы знакомим вас с талантливыми и неравнодушными семиклассниками школы № 1 (классный руководитель Елена Васильевна Горбунова).

Когда я стану волшебником...
Когда я стану волшебником...

Никита Попов:

– Когда я стану волшебником, в нашем мире не будет зла. Люди, которые жили в нищете, разбогатеют. Все дети из детских домов отправятся в любящие семьи. Человек и природа будут жить в гармонии. Страшные неизлечимые болезни исчезнут, алкоголь, сигареты и наркотики – тоже. А все преступники будут наказаны тем же самым, что они совершили.

Даша Комзалова:

– Я прежде всего спрошу, чего хотят мои родители, бабушки, дедушки и прабабушка. Они очень мне дороги, и я с радостью сделаю всё, о чём они меня попросят.

Юлиана Рахманова:

– Сделаю всех детей-инвалидов счастливыми и здоровыми. У детей не будет проблем со здоровьем, маленькие сироты найдут своих родителей, а на свете будет всё больше благотворителей.

Наташа Агафонова:

– Первое, что я сделаю, это постараюсь, чтобы люди стали добрее, любили и ценили своих близких. А главное – сделаю так, чтобы никогда не было войн. И верну одного человека, который ушёл рано и внезапно, – мою бабушку. Я очень её люблю и скучаю. Пусть мамы и папы всегда находятся рядом со своими детьми, не бросают их и любят друг друга.

Артур Ахметшин:

– Если бы я стал волшебником, то я бы делал добро, всем помогал... А ещё я вернул бы на этот свет своего дедушку, а живым своим дедушке и бабушкам дал бы здоровья. Я бы подарил родителям и сестре по новой машине и большому дому. Ещё я бы сражался со злодеями и спасал бы людей из беды. Я очень хочу быть волшебником.

Завтра мы расскажем о мечтах других ребят. Следите за лентой новостей!

Автор:Екатерина Яковлева
Читайте нас: