Все новости
Говорят горожане
5 Января 2022, 15:15

Стать причастными к чуду

В новогодние праздники мы, взрослые, не ждём чудес – мы просто знаем, что они есть. Соавторами и свидетелями каких чудес нам с вами посчастливилось быть? Слово – нашим горожанам.

Стать причастными к чуду
Стать причастными к чуду

Назия Быданцева, статист, бухгалтер с более чем 40-летним стажем, наш любимый автор душевных текстов:
– Чудо уже то, что нам посчастливилось родиться в этой жизни. Вспоминая своё детство, хочу сказать, что оно было счастливое: мы росли, согретые любовью своих родителей, бабушек. У меня хорошие добрые родители, заботливые и любящие старшие сёстры, в наступающем году у нашей мамы юбилей – 90летие! Чудо – стать мамой. Люблю своих детей и внуков.
Чудесны наши школьные годы, каникулы, проведённые в летних лагерях с пионерскими кострами и походами. Обучение после школы, за которое не нужно было платить. В этом году у нас состоялась незабываемая встреча нашей группы через 40 лет после окончания техникума статистики, где я тружусь и сейчас. Мы не растеряли за это время друг друга и свою дружбу пронесли через всю жизнь.

С теплом вспоминаю банк «Ашкадар», где проработала 25 лет до пенсии, любимых девчат-коллег, наших замечательных клиентов. Кстати, в стенах моего родного банка наше городское литературное общество «Сте-Лит», в рядах которого я чудесным образом оказалась, своей поэтической встречей проводило уходящий год. Я благодарна судьбе за незабываемые встречи с интересными людьми.

Спасибо родной газете за возможность поделиться своими мыслями на её страницах. Желаю «Стерлитамакскому рабочему» успехов и благодарных читателей в новом году!

Автор:Екатерина Яковлева
Читайте нас: