Все новости
Говорят горожане
7 Февраля 2022, 09:00

Письмо от читательницы

В редакцию пришло письмо от Людмилы С., где она делится с нами своей историей – как протекал у неё коронавирус.  

Письмо от читательницы
Письмо от читательницы

Людмила пишет, что не сделала, к сожалению,  в своё время прививку, а теперь полгода нельзя будет вакцинироваться. Как же всё произошло?

«Муж пришел  домой с работы с дикой головной болью. «Погода меняется, давление скачет», - подумала я.  Утром  он решил не ходить на работу, немного отлежаться. Измерили  температуру - 38,8 градусов . Я вызвала врача на дом. Врач пришел после обеда, выписал рецепт и дал направление на ПЦР-тест. Утром супруг сдал тест, а вечером пришло СМС-оповещение о положительном результате.

Мы были в шоке ! Утром следующего дня мы с сыном пошли сдавать ПЦР-тест, как контактные. У сына была высокая температура, но тест был отрицательным. Утром пришел мой тест. Он был положительный ! Кроме высокой температуры больше не было никаких симптомов, горло не болело, насморка не было, только через неделю появился кашель.

Десять дней мы были на полной самоизоляции. Это было тяжело: мы никуда не выходили, и к нам никто не приходил, общались только по телефону и видеосвязи.

Мы выполняли строго все предписания врача, и дело обошлось без госпитализации. Постепенно все члены моей семьи и я, конечно, поправились. Возможно, если бы я сделала вовремя прививку, то и не подхватила бы  эту инфекцию.

Всем нашим читателям я советую поднимать и укреплять иммунитет. Кушайте натуральные овощи и фрукты, орехи, мёд, лимон, калину, рябину. Пейте побольше жидкости: компоты, морсы и травяные чаи. Занимайтесь физической нагрузкой , читайте хорошие книги, заведите себе какое-нибудь хобби и думайте о хорошем !»

Людмила С. 55 лет, Стерлитамак

 

Автор:
Читайте нас: